|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Обращение к падонкам.
Обращение к падонкам.Автор: fan-тэст Уважаемая редКАЛлегия!Часто читая отчёты о различных тусах литпрома, просто завидую по-чёрному. Вот ведь ёбаная провинциальная жизнь, лишённая новизны впечатлений. Почему люди, причисляющие себя к роду "падонкаФФ абыкновенных" нихуя не несут постулаты КК в массы не проживающие в двух наших столицах? Ведь родились-то многие не в М или СПБ, ездят летом ведь проведать мам-пап, забухать со школьными друзьями, трахнуть старинных подруг? Предлагаю, по-пути в пенаты, делать остановки в городах где живут другие падонки. Польза очевидна : 1. Другие падонки получат, так сказать, возможность сравнить себя с теми на кого следует (или нет) равнятся. 2. Те, кто побудут в гостях тоже получат дохуя чего полезного(не пиздюлей), и вернувшись к творчеству, смогут написать много нового- кругозор вещь хорошая однозначно. В общем, я думаю, мысль понятна. С уважением fan-тэст. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:54 05-08-2003proso
Запости в "Откровения" наверно? Так и сделаю. В Москве появился серийный убийца, совершающий нападения на молодых людей, сообщает «Интерфакс». К настоящему времени на счету преступника убийства уже восьми человек, совершенные преимущественно в Южном, Юго-Западном и Юго-Восточном округах. Для расследования серии этих преступлений создана специальная группа, в состав которой вошли сотрудники Московского уголовного розыска и окружных органов внутренних дел, имеющие опыт в раскрытии подобных убийств. Будьте крайне осторожны, мы советуем вам не выходить в темное время суток из дома Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

