|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Постановление об отказе в возбуждении уголовного делаАвтор: Bdd Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.. 05.08.2005г. с. Ольховка . Мною, дознавателем ОВД с. Ольховка мл. лейтенантом милиции Дрюлькиным И.А. проведена проверка по заявлению Платоновой А.С. о краже поросёнка, поступившему 02.08.2005г. в ОВД с. Ольховка Ольховского района N-ской области. . Проверкой установлено: . 02.08.2005г. гражданка Платонова А.С. обратилась в ОВД с. Ольховка Ольховского района N-ской области с заявлением о краже поросёнка по кличке Борис. Платонова А.С. в своём заявлении предполагает, что поросёнка могли похитить рабочие, возводящие сруб бани у соседки Петровой В.К., проживающей по адресу: N-ская область, Ольховский район, с. Ольховка, ул. Колхозная, д. 13. В ходе проверки были опрошены Петрова В.К., а также плотники Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г. По существу заданных вопросов Петрова В.К. пояснила, что плотники Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г. строят баню во дворе её дома. Сама она работает ветеринаром в колхозе, в дневное время дома не бывает, поэтому ничего не знает о пропаже поросёнка Бориса. Плотники Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г., опрошенные в ходе проверки, пояснили следующее. Петрова В.К. наняла их для строительства бани, которую они строят уже две недели. 02.08.2005г. во второй половине дня Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г. видели, как соседский поросёнок Борис гулял на берегу речки Ольховки возле дома Платоновой А.С. Однако, в том месте травяной покров почти отсутствует, так как вытоптан крупным рогатым скотом. На другом же берегу речки Ольховки растёт густая и сочная трава. Вероятно, поросёнок Борис, одолеваемый внезапно нахлынувшим чувством голода, решил переплыть речку Ольховку и поесть свежей травы на противоположном берегу, бросился в речку и поплыл. Вместе с тем, течение в речке Ольховке довольно быстрое. Поросёнок Борис не учёл этого обстоятельства, в результате чего стал тонуть. Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г. бросили работу и побежали спасать Бориса, который громко кричал, пытаясь справиться с бурным течением речки. Подбежав к берегу, Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г. увидели, что поросёнок Борис скрылся под водой. Спасти его не представлялось возможным, поэтому они (Коляда Д.Е. и Конюхов А.Г.) вытащили труп поросёнка Бориса на берег, разделали его, зажарили и съели под самогонку. Иных свидетелей происшествия нет. На основании изложенного, руководствуясь п. %ст.% УПК РФ . Постановил: . Отказать в возбуждении уголовного дела по заявлению Платоновой А.С. в связи с отсутствием в действиях плотников Коляда Д.Е. и Конюхова А.Г. состава преступления, предусмотренного ст. % УК РФ. Копию настоящего постановления направить заявителю Платоновой А.С. Настоящее постановление может быть обжаловано в прокуратуру или в Ольховский районный суд в течении 10 дней. . Дознаватель ОВД с. Ольховка мл. лейтенантом милиции И.А. Дрюлькин Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 11:13 25-05-2007NIHKIDERB
Сериялъ спасатели йаебу в русско-сельском варианти. Реальная делюга, кстати. Ёптъ,ещё и Борис! Фку-у-у-сно было! А чё парасята траву жрут? не понял к чему это и зачем Вечный Студент Просто вспомнил такой случай. Это ни к чему и не зачем. Просто так. и чо? хуйня какаято...в инете дохуя таких баек... Lenta Mebiysa 14:51 25-05-2007 Напиши сама что-нибудь, вот тогда и попиздИм. паржал поржал слигка похрюкивая Bdd ты дурак? я со всякими уебанами не пиздЮ,да...я просто сказала своё мнение относительно твоево говновысера...а во всём остальном...жуй хуй, ущербный гамадрил.. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

