|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Ебанутые иностранцы, или Фумитокс против Ватфорда
Ебанутые иностранцы, или Фумитокс против ВатфордаАвтор: Йухансон. У меня, как обычно, не креатив, а хуй знает что… "Мысли по поводу", типа… Говно короче. Ну да я не комплексую.Вобщем, звонИт мне сегодня мой бывший одноклассник, он работает в реанимации в опиздененно престижной, современной и дорогущей Питерской клинике, и давясь от смеха рассказывает такую вот историю. А я даже не знаю, смеяться или плакать. Жила-была в британском городке Ватфорде на Пиннер роуд дама 1949 года рождения. Жила она там, жила и решила в один прекрасный день поехать посмотреть на "город белых ночей, мостов и каналов, эрмитажей и трёхсотлетий". Сказано - сделано, и вот уже роскошный лайнер БиЭй несёт её эконом-классом в далёкий и загадочный Санкт Петербург. Заселяется она в Рэдисон-САС, что на Невском проспекте, ужинает в гостиничной ресторации на первом этаже с видом на Владимирский и казино "Премьер" и отходит ко сну, полная планов и надежд на завтрашний день. Ночью она просыпается, открывает окно и долго-долго всматривается в бесконечный поток людей и машин бурлящий в главной артерии города. Города, где завтра… Ну, это будет завтра, а пока, sweet dreams, old bag! Утро было омрачено обнаружением многочисленных комариных укусов на лице, спине и руках: злобные твари, в обилии запущенные ночью в окно номера на 4-ом этаже постарались на совесть! Милая девушка, дежурная по этажу, на жалобу относительно мерзких насекомых, сообщила на плохом английском, что окна номера рекомендуется держать закрытыми, а для проветривания пользоваться кондиционером, кроме того, "если мадам желает, можно приобрести …э-э-э... типа приборчик… с таблетками от комаров в магазине в двух кварталах отсюда". Дальше - внимательно! - самое главное. Мадам каким-то чудом находит магазин стройтоваров и покупает там пластинки\картриджы\таблетки для фумигатора типа "Фумитокс". Сам прибор запихивается в чемодан в качестве сувенира, а таблетка фумитокса … употребляется перорально и запивается минералкой! Блять, эта дура СОЖРАЛА таблетку! Ваще пиздец! Чтоб комары не кусали!! Ну, да, я в детстве тоже как-то раз нажрался акварельных красок - но так те были на меду замешаны и годков мне было то ли 3, то ли 4! Короче, мамзель сейчас в реанимации, даже если выживет, в мозгу ужЕ имеются необратимые изменения. Так что, вместо Эрмитажа бондаж получился. А я то считал историю про американку, "посушившую" свою собачку в микроволновке, байкой! Неет, видать, всё правда! Вот такая история. Боже, храни Королеву …и всех остальных… их. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 17:43 07-08-2003Эдуард Багиров
Не креатив, а хуй знает што. Хотя охуительно написано. Пиздец я ржал как. А самое песдатое, это то, что вот выжыкет тупая тварь. И будет думать, что это у русских все по пизданутому устроена, а она нихуя типо не обязана знать, куда эту ебаную таблетку вставлять... По моему американка кота сушила , но это не суть.Гыы , натпись "осторожно горячая начинка " откуда пошла , оттуда же ,скаты бля. сфинкс мудак. если это ахуительно написано, тогда что хуево написано? есть такой итальянский идиот - Карло Эбонуцио. это наверное его жена... 2 ГНИДА Ну что сказать тебе..? Не знаю! - ты только начинаешь жить; От фсей души тебе жылаю с хорошым малчиком дружыть! Йухансон. замечательное сихотворение Йухансон. здоров, дай мыло свое, разговор есть. 2 Danila kom@vpost.ru Бля, я заинтригован беспесды... Ржал. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

