Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бывшее поколение…![]() Бывшее поколение…Автор: delVi Крепка броня и танки наши быстры,Дорога там, где мы сейчас пройдем, И проложив свой путь без качества, но быстро, Мы коммунизм на запад поведем. Ползти всегда, рожденные по жизни, Не оставляйте след, на истории полях, Вы бы как птица еж, стремительно и чисто, После пинка летели бы все нах. Пить не порок, а только лишь движенье, Расстроенной и раненой души, Ведь же ничто не деформирует так скверно, Как капельное воздействие на мозги. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 22:54 02-06-2007Слава КПСС
Веришь, пытался найти малейший повод не сливать это сюда. Не нашел. Наскипидарен танк наш до бровей Мы за бугор по шурику канаем Готовь, Васятко, башли поскорей А то приедем - и без мазы вставим Не бздо, хоть ты теперь и фраерок Готовь бабло, не рыпайся, родимый Мясни не будет - мы возьмём оброк, Бес кипеша приехав на смотрины Раскрой лопатник, завали хлебло У нас мориловка, а тут лавэ канает Тебе, Васятка, сильно повезло Что Родина тебя не забывает Дер панцер геен шнель Нах ост дурх срань и веси Убийственный апрель, Ер майне назе бесит Ищь хабе кларитин Но он не помогает Поля бездомных мин Цветут и убивают Ферцай, ферцай меня- Мне не дождаться лета- Летит Ди Грассен мня Российская ракета. Если объективно, то стишок - полное уродство. Бывалый, а какой повод чтоб не сливать в ГиХШП? Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |