|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кто хочет стать миллионером? Вторая чяздь
Кто хочет стать миллионером? Вторая чяздьАвтор: Вечный Студент Там вообще такая фишка, что потенциальному игроку надо с собой кого-то взять – шоб болел типа. И второго, чтоб болел за того, который болеет. Ну и, естественно, я взял с собой девочку, с которой я тогда был. Ничего интересного – просто факт.....С этой девочкой, которую я взял с собой, мы чуть не умерли там. От духоты. Съёмка передачи, которую по ящику показывают сорок минут – это часа три. Самая жесть – это ЗВОНОК ДРУГУ – опять же, по ящику всё красиво и быстро. А реально – там дозвон только полчаса минимум. Галкин в это время жосско стебётся над игроками Если чо, я с жуткого похмелья там был. Галкин, сцуко, как раз рекламировал Балтику нулевую – да я этой балтики бы банки три выхлебал бы моментом, дык мне надо было сидеть и рожы корчить... Угу... Там после первого розыгрыша – выходит чувак, играет там, короче скучно, и начинается второй розыгрыш – типа хто там будет с Галкиным играть. Я своей девочке говорю – там реальный папин конкурент ушёл, ща бля папа всем покажет. Ага, ну и естественно папа вышел. Поехали там по первым вопросам, всё такое... Галкин там ещё пытался как-то подъебать, но хуй ему. Папа сделал морду кирпичём – хули. Нехуй даже и пытаться Военно-Транспортную Авиацию стебать. А я сидел на своём месте, громко кричал всякую хуйню, потом заебался правда. Пиздец незаметно меня настиг, когда прозвучал гонг – типа пиридачя зокончелазь. Я пытался прорваться на выход, чтобы глотнуть пивка и ожить – но хуй там. Это типа перерыв обозначился. «А теперь, Сергей Иванович, мы вас ждём ровно через неделю, для того, чтобы продолжить игру!» Ебал я эту неделю.. Оно сразу всё снимается. Там одно из правил – игроку нужно с собой взять запасную рубашку или чо-то ещё. Папина клетчатая рубашка ни разу им не понравилась, поэтому они позвали меня в гримёрку и отобрали футболку с пиджаком (пиджак вернули, ибо моя комплекция несколько уступает батиной). Футболка белая и обтягивающая – в итоге я как лох сидел в дураццкой папиной рубашке и в пиджаке сверху. А папа в моей футболке за полторы сотни бачей. Типа «Здравствуйте, Сергей Иванович, теперь я, Максим Галкин, снова с Вами!» Папа уже тоже охуевший, а я там вообще чуть ли не под кресла залазию, ибо жосское похмелье, а насчёт перерыва я думал, что хотя бы десять минут дадут погулять, и я пивка бутылочку быстро выхлебаю. Хорошо, что папа проебал там какой-то вопрос (ну он чё-то выиграл и ниибёт), ибо я там остался бы под креслом, в дико похмельном состоянии. В перерыве таки мы асилили сыбаццо со съёмок, это заебца было. В итоге понял я, что ибали мы и режиссуру, и галкина, и бля вообще всех ибали. Потом, когда батя проебал какой-то тупой вопрос – ниибёт – я даже и доволен был немного – в какой-то степени. А что касается погулять.... После съёмок... С дикого похмелья, с жары я дорвался до просто ПИВА!!!! Батя и Алина (девочка, которая со мной была) смотрели на меня и вдохновлялись. «Пап, ну чё, игралки эти надоели?» «Да, Вань, ну ты молодца, асилил эту всю хуйню. Скучно это всё.» После этого папа особо так, не играет в эту поебень А я через некоторое время просто бросил пить. Совершенно по другим причинам, но это неважно. Жара, похмелье, максим галкин меня периодически преследуют по ночам. Но отцом своим я горжусь если чё. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 22:05 04-06-2007Афелька
Вечный Студент, Вы это пьяным писали? В первой части много производных прелестного слова "хуй", а в этой - довольно интересного слова "пизда"..В целом ничотак. Согласен с товарищем Басиком. гы Мишань, просто таг получилось. Афель, я не пью, мне нельзя - но вообще настроение да, было такое..... Есчо ни читаллъ ,папозжы,но буду. зачёт Волосатое Говно В первой части много производных прелестного слова "хуй", а в этой - довольно интересного слова "пизда" Всё правильно, да и последовательно, тем более, что дальше используется много производных от слова "ебля": В итоге понял я, что ибали мы и режиссуру, и галкина, и бля вообще всех ибали. Потом, когда батя проебал какой-то тупой вопрос – ниибёт – я даже и доволен был немного – в какой-то степени. В целом понравилось. Соглашусь, пожалуй, с первым комментом, за исключением слова "опесдол" Рассказец хороший. Всем респект, а две части - ну я думал, что длиннее получится и для одной много букф будет Ани там все гандоны - раз меня с бутылкай пива не пустили на свае сраное теливидение. Букф нармально по каличесву, ибо харашо. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

