|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Философ.Философ.Автор: norpo Я расхожусь во мнениях с вселенной,Во взглядах на устройство мира, Не хочется быть телом бренным, С просроченною, тяжкой вирой. Бессмертие, жизнь вечная манит, И я страдаю, безысходность, страх, Со мною Бог, увы, не говорит, Не шлет подарков Будда и Аллах. Нет средств и способов существовать В бессмертии, в блаженстве Рая, А ты мне паришь, твою мать! Кредиты, шмотки, самолет, Паттайя. Я с вечность пытаюсь быть на ты, Хочу, что бы душа над бренностью парила… А ты – тупая,… жадная,… увы… И злая, словно самка крокодила. Я не с проста завел сей разговор, Я нож достал, топор, проверил остроту, Я зарублю тебя – ты пустоты укор, Потом разрежу и скормлю скоту. Я не убийца, не маньяк, не псих, Я лишь хочу побыть наедине с собою, Хочу мечтать, хочу услышать их, Тех, кто на небе прячется над головою. Хочу понять устройство тонких сфер, Причины жизни, тайны созиданья, Мне надоела тупость полумер, Я нож воткнул в ошибку мирозданья. Теги: ![]() -2
Комментарии
добротная этакая злость. гут удачи в сегодняшней битве с ЗАОбабовцами. Когда читать со сцены будешь, физиономию делай пострашнее, гыгы. И кулаки стискивай. А стих - вполне понятен. понравилось. чувство знакомое, стих зачотный. размер похуй. кульминация могла быть сильнее. и вообще, почему-то я поняла автора, гыгыы Отлично.Всё чётко и нпонятно. моя баба злая очень, мне покою не дает. пристрелю ее я ночью, пусть Аллах ее ебёт. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



2) уже читал