Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Минутки ненависти

Минутки ненависти

Автор: Semifinalist
   [ принято к публикации 01:59  09-06-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1513]
Едем в пробке – газ – тормоз- газ. Час истек. Гавно под колесами. Гавном стекло забрызгано. Газ- тормоз. Красный раздражает. Пешеходы лезут. Кто то справа влезает, без поворотника. Хуй тебе. Бибикает. Оббибикайся сука. Мигает фарами. Долбоеб, блядь. Резко оттормаживаюсь. Чуть в жопу мне не въезжает. Выбегает, жестикулирует. Сука – пробка, не ухать. Хуячит по крыше кулаком. Блядь, ну почему так много гавна на стеклах? Как заебал это пидор. Драться хочет мудило. Ненавижу. Приоткрываю окно. До чего же грязное окно. Наклоняется. Урод, блядь. Пиздец лицо. Злое и красное. Из баллончика перцем. В мерзкие, узкие глазки. И дверью со всей дури. И еще из баллона на воротник что б не отмыться. И ботинком сверху. Что б ебло не чище стекол.
Хочется еще ключом уебать. И нассать на обнаженный мозг. Но мы социальные животные, так говорила мама. И нам зеленый. Газ – тормоз - газ.

Третий раз не принял зачет. Сука. Таких как я пол группы. Издевается блядь. Подъьябывает так мерзко. Н улице лето. И я в первый раз лизал пизду девчонке несколько часов назад. И я хочу еще. Хуй. Еще пересдача. Еще день в этом пвльном душном помещении. Блядь, урод. Такое впечатление, что он все понимает. Делая вид, что то читает, равнодушно протягивает зачетку. Ненавижу.
Помойка. Бомж. Вонь, но договариваемся. Теперь моему учителю каждую ночь будут приносить пакет с гавном под двери квартиры. Целый месяц. А потом контракт с бомжом закончиться. И мы расхуячим лобовое в его Рено.
Хотелось, еще похитить его дочь, а потом его, а потом ебать дочь при нем, а потом убить обоих. Но мы социальные животные, так говорила мама. Девочка ждала моего языка.

Били все. Все время. Суки , блядь. До 10 класса. Тяжело, блядь, в коллектив вливаться. Но этому пиздить было мало. Там в рот харчей попасть или портфель в унитаз с гавном засунуть. А если ты против – сильно отпиздить. Сука, блядь. Раза два в неделю. Урод блядь, из семьи алкоголиков. Из бедной семьи, сука. Вещами своими дорожил, чужие ломал, а свои берег. За потерянные вещи его родители били. Ненавижу. Я все спиздил. Рюкзак, спортивную форму, сменную обувь. Когда его отец пиздил, он ему руку сломал. Он второгодником от этого стал.
Хотелось еще отравить его мать, что бы его отец вообще запиздил, а потом оcквернять могилу. Но мы социальные животные, так говорила мама. Били все, но не так сильно.


Теги:





-6


Комментарии

#0 07:55  09-06-2007Bdd    
Все били ногами, а я нет, потому что я добрый. Пиши ещё, автор.
#1 07:59  09-06-2007Вакхан    
Последнее предложение объясняет всё. Если бы били сильнее, то, глядишь, что-нибудь толковое вышло.
#2 08:57  09-06-2007erze    
Дитё какое-то - вот уж прав Патриев.
#3 10:25  09-06-2007Ураган    
Понравилось слово "Оббибикайся"
#4 10:56  09-06-2007LostAngel    
Пиздолиз бля - полировщик
#5 19:44  09-06-2007Нови    
Нихуя себе дите. Лучшее за сегодня на мой взгляд.
#6 23:55  10-06-2007тень, мля    
мда, детишки какие-то нервные пошли. А всё от того, что первые 3 месяца в утробе малыш думает, сделает мама аборт или нет, потом 3 месяца - женится ли папа на маме, а последние 3 - как они все будут жить на одну зарплату.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:14  11-01-2026
: [2] [Децкий сад]
Шли сквозь белый ветер ели
как компашка ротозинь -
то ль на поезд не успели
может, просто в магазин.
Но, закрыв ветвями лица,
встали в круг под снег косой -
то ль успели утомиться,
или плюнули на все.
Может быть в промокших угги,
настроение не то…
Из тепла смотрю, как вьюга
треплет хвойные пальто....
16:02  08-01-2026
: [4] [Децкий сад]
Анни, ты помнишь? Ты помнишь, Анни,
Сонное море филфак-нирваны,
Тихую песню Tombe la neige,
Гавань фонтанов и верфь манежа?

Анни! Галерою плыл лекторий:
Истин балласт, паруса теорий,
В той же воде, что при Гераклите,
Курсом туда, в Изумрудный-Сити....
02:09  28-12-2025
: [1] [Децкий сад]
Я буду жить потом когда,
заменят небо провода
где отблеск вырвется на свет
скользнёт по утренней траве

деревья чёрствые столбы
вонзят сквозь щель сомнений лбы
пока четырежды темно
и тень скребется тихо, но

там упадает тишина,
там утопает в ней весна,
там улетает в синь волна,
убольше всё уменьше на

А если вдруг потом отнюдь,
вновь птичка божия фъють-фъють
крылом зацепит пики гор
стряхнув с пространства невермор,

ряды сомкнутся из воды
и с...
07:36  21-12-2025
: [2] [Децкий сад]
...
07:22  21-12-2025
: [15] [Децкий сад]
Иногда мне кажется, что моя жизнь началась не с первого крика, а с лёгкого касания иглы к пластинке. С хрипловатого шороха винила, из которого вдруг рождался голос Джо Дассена — Et si tu n’existais pas. И я — маленькая, босиком на холодном полу — стою в дверях и смотрю, как мама с папой танцуют....