Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Минутки ненависти![]() Минутки ненавистиАвтор: Semifinalist Едем в пробке – газ – тормоз- газ. Час истек. Гавно под колесами. Гавном стекло забрызгано. Газ- тормоз. Красный раздражает. Пешеходы лезут. Кто то справа влезает, без поворотника. Хуй тебе. Бибикает. Оббибикайся сука. Мигает фарами. Долбоеб, блядь. Резко оттормаживаюсь. Чуть в жопу мне не въезжает. Выбегает, жестикулирует. Сука – пробка, не ухать. Хуячит по крыше кулаком. Блядь, ну почему так много гавна на стеклах? Как заебал это пидор. Драться хочет мудило. Ненавижу. Приоткрываю окно. До чего же грязное окно. Наклоняется. Урод, блядь. Пиздец лицо. Злое и красное. Из баллончика перцем. В мерзкие, узкие глазки. И дверью со всей дури. И еще из баллона на воротник что б не отмыться. И ботинком сверху. Что б ебло не чище стекол.Хочется еще ключом уебать. И нассать на обнаженный мозг. Но мы социальные животные, так говорила мама. И нам зеленый. Газ – тормоз - газ. Третий раз не принял зачет. Сука. Таких как я пол группы. Издевается блядь. Подъьябывает так мерзко. Н улице лето. И я в первый раз лизал пизду девчонке несколько часов назад. И я хочу еще. Хуй. Еще пересдача. Еще день в этом пвльном душном помещении. Блядь, урод. Такое впечатление, что он все понимает. Делая вид, что то читает, равнодушно протягивает зачетку. Ненавижу. Помойка. Бомж. Вонь, но договариваемся. Теперь моему учителю каждую ночь будут приносить пакет с гавном под двери квартиры. Целый месяц. А потом контракт с бомжом закончиться. И мы расхуячим лобовое в его Рено. Хотелось, еще похитить его дочь, а потом его, а потом ебать дочь при нем, а потом убить обоих. Но мы социальные животные, так говорила мама. Девочка ждала моего языка. Били все. Все время. Суки , блядь. До 10 класса. Тяжело, блядь, в коллектив вливаться. Но этому пиздить было мало. Там в рот харчей попасть или портфель в унитаз с гавном засунуть. А если ты против – сильно отпиздить. Сука, блядь. Раза два в неделю. Урод блядь, из семьи алкоголиков. Из бедной семьи, сука. Вещами своими дорожил, чужие ломал, а свои берег. За потерянные вещи его родители били. Ненавижу. Я все спиздил. Рюкзак, спортивную форму, сменную обувь. Когда его отец пиздил, он ему руку сломал. Он второгодником от этого стал. Хотелось еще отравить его мать, что бы его отец вообще запиздил, а потом оcквернять могилу. Но мы социальные животные, так говорила мама. Били все, но не так сильно. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 07:55 09-06-2007Bdd
Все били ногами, а я нет, потому что я добрый. Пиши ещё, автор. Последнее предложение объясняет всё. Если бы били сильнее, то, глядишь, что-нибудь толковое вышло. Дитё какое-то - вот уж прав Патриев. Понравилось слово "Оббибикайся" Пиздолиз бля - полировщик Нихуя себе дите. Лучшее за сегодня на мой взгляд. мда, детишки какие-то нервные пошли. А всё от того, что первые 3 месяца в утробе малыш думает, сделает мама аборт или нет, потом 3 месяца - женится ли папа на маме, а последние 3 - как они все будут жить на одну зарплату. Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |