Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - жестокость...

жестокость...

Автор: delVi
   [ принято к публикации 03:18  11-06-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1486]
ожоги льда,
они не зарастают,
а мерно покрывают целиком.
сердце,
что подо льдом тем умирает,
не бьётся больше – мертвый ком...

холодный лед,
прозрачному стеклу подобен,
он отражается в безжизненных глазах,
не подходи,
мой лед - огонь,
я болен,
ведь ты умрешь...
в моих руках...


Теги:





-4


Комментарии

#0 11:11  11-06-2007ocular    
ЖЕСТОКОСТЬ

На леденец налипли губы

Покрыли мерно целиком

В кулак уже упёрлись зубы

Живой забился в глотке ком.

"

Твёрд леденец мой необычно

Прозрачному стеклу подобен

А дальше будет всё привычно

Не зря в психушке слышал - болен

(не зря прозвали меня голем?)

"

Когда последний блеск увижу

В твоих безжизненных глазах

То глотку тебе вспучит грыжа

И ты умрёшь в моих руках ...

#1 11:27  11-06-2007Kambodja    
полная хуйня. клиника есть - там блять маньяков лечат, они сами туда обращаються, если чувствуют, чято больше не вытерпят и кого-нить заебашат. ты давай, время не трать.


кста, нет нихуя хорошева, када кто-то умирает в чьих-то руках.

#2 12:42  11-06-2007Файк    
Kambodja

Лечи нервы,чювак.

#3 14:38  11-06-2007delVi    
Kambodja


тихо шифером шурша, крыша едет неспеша...

#4 15:32  11-06-2007santyai    
Файк, когда поэт пытается что-то донести скупым содержанием текста и неоднозначным смыслом, это не респект и не признак грамотности, а складывать рифму ещё не есть полноценное творчество. Поэтому на Камбоджа не гони, я его вполне поддерживаю, в отличие от тебя и delVi, и от меня, и прочих графоманов, он этим грешит редко. Дело тут не в нервах, просто ровнятся надо на настоящих поэтов, классиков читать, и не искать виноватых в своих косяках никого, кроме себя. Ничего личного. Ты нормальный афтор, подающий надежды, поэтому данное обращение не сочти за упрёк, а за дружеский совет по обмену опытом. Удачи.
#5 16:01  11-06-2007Файк    
santyai

Спасибо за советы.Это всегда ценно-дружеское участие. Только я считаю,что равняться ни на кого не надо,учиться - тоже,

это как хвост: или он есть,или его нет вообще.То есть всё зависит от тебя самого.

У классиков тоже не всё гладко бывает,чтобы им подражать.И вообще,подражать- недостойное занятие.Надо пробовать самому.

Ничего личного,так,размышления.Удачи.

#6 16:02  11-06-2007Танин Глюк    
Камбоджа

+1

#7 16:28  11-06-2007santyai    
Файк


Не понял ты меня. Не подражать, а учиться надо. Как музыкант, скажу тебе со своей позиции. Настоящий виртуоз начинает с классики пока научится играть джаз. Это аксиома и песдец.

#8 20:22  11-06-2007Гот Готыч    
хуйня.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...