|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Партизан
ПартизанАвтор: begood Я давно здороваюсь – «Хай Гитлер»,На прощанье говорю –«Но па саран». Не фашист я, и не коммунист я, Просто я российский партизан. Партизаню я со знаньем дела, Утром голод, вечером пеффко, Ненавижу разных педорасаф, И готов набить им всем ебло…. Заебало сцуко не па детцки Пидараф абилие вакруг Но как партизан, я по соседски. Пожимаю руки, будто друг. Но не брат я вам, ибучим гнидам, Враг я вам ибаным питухам. Пачему же блядская фемида Не дает мне двинуть в гычу вам? Срок положен за набив ебала, За убийство тоже срок въебут. Ну когда же сцуко по закону, На казлов лицензию дадут. Я как партизан законослушный, Не желаю блять сидеть в тюрьме, Пусть парламент наш мозоебушщий Примет правильный закон вполне. Не желаю разных пидарасоф, На просторах родины смотреть. Разрешите применение фугасов, И продажу автоматов мне. Теги: ![]() -2
Комментарии
Партезанскей телеграф саабщает В космос первый педораз отбывает Имя Филя возраст сорок И билет в один конец... Многем он безмерно дорог Властилин ушных колец. Хе-хе канешна жэ в ушах калец нема у этава партезана от ахтунгоф. Бытовых. Ага, неплохо. Намана-намана бля, не смог дочитать до конца это говнище. гм, "гыча"!!! Ржачьна. Пешы! деццкий сат блядь. это не децкий сат. это самая сука наиполнейшая ХУЕТА. говно, безоговорочное и абсолютное. Бывалый ебанулся похоже. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Сгинет пидорофф орда...
"Партизанские отряааааааады
Занимают города!!!"
*****************************
ПА-ПА-ПА-ПАМ