|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Про бизнесмена Фому.
Про бизнесмена Фому.Автор: dimas1700 Мне в детстве мама говорила,Да и сейчас друзья твердят Мол ,со своим нечистым рылом Уж не ломись в калашный ряд Я не доцент и не профессор, Но даже мне понять дано: От слесаря-родиться слесарь, Пусть даже старший слесарь,но... Порою хочешь верить в чудо Всё вышло просто,без затей Пошёл,и выбил в банке ссуду Под незатасканность идей. И стонут в зависти соседи Друг дружке на ухо жужжа: Смотрите-стал он на две трети Уже хозяин гаража. Он ходит важно,смотрит чинно В свои то тридцать с малым лет!!! И длинноногая девчина. К нему заходит на минет. Я кушал сладко,даже очень Дюма-отец,ни дать не взять Козырно всё цвело короче, Не собираясь увядать Но я не слушал друга Жору Считав умней себя в разы И придавили фарс -мажоры Племяши Чёрной полосы. Всё получилось так некстати Обыдно,что не говори И вот-опять пашУ на дядю Уже не старший слесарь,..и От мимолётного экстаза Надеюсь бог меня простит Остались лишь привычка вмазать Да непогашенный кредит. Теги: ![]() 1
Комментарии
Пиши-шиши!!! Блять...уже по клаве не попадаю...*пиши-пиши*!!!!! 2 Блевакер - тупой, бездарный зануда Бля,вот уж где ник по теме.Не читай нах.А хотя читай,пох. Очинь паучитильная исторея. понравилось. Димас1700 Судя по тому как ты рифмуешь, от тебя следует ожидать гораздо большего... или ты в натуре считаешь что фтыкателю интересна вот эта банальная рассказка а столбик? Мне-нет. Пишы типеррЪ пра биснесмена Ерёму,гы,фс адно будид. Блевакер Да не хуй от меня ожидать.Я такой же бездарный зануда. Причём давно не строю иллюзий о своих литературных способностях.Возраст не тот.Пишу,потому что пишется.Кого то втыкает,да и ладно. скучно, но написано складно. Мне ваткнулле в жёппу гвозди - Ёпть, А есчо есть грибы грузди - В топь Болота собираюсь Я, И,читая,содрогаюсь- Бля Я буду,если пишешь Скушна ты, И даждёшся (миня слышышь?) Хуеты. Там Кароль я с бальшой буквы Штоль, И срываю с грушей смоквы Вдоль, И,ни знайа,сколька будид Тибе лет- Кто да смерте с Музой блудид, Тот Поэт. . Сы .Пеши нармальна,билля! жызненно, хорошо Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Акын бля с Гааги
Жора какойта... племяши
в пизду