Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Срочная новость! С прибавлением!Срочная новость! С прибавлением!Автор: norpo 7 июня в известном московском клубе "Дягилев" поздравляли удачно родившегося котенка Дарьи Донцовой. Роды прошли нормально и молодая мама радушно принимала гостей. Вообще это первый случай, когда у человека родился котенок.![]() новорожденного котенка выносят из Центра Планирования Семьи и Родов Поздравить очаровательную маму Дашу пришли многочисленные гости, среди которых – генеральный директор издательства "Эксмо" Олег Новиков, главный редактор Андрей Гредасов, коллеги Дарьи Аркадьевны по литературному цеху - Татьяна Устинова, Анна Берсенева, Юлия Шилова, Вадим Панов, Сергей Литвинов, Оксана Робски, Владимир Вишневский. Также поздравить королеву иронического детектива приехали: Екатерина Рождественская, Ангелина Вовк, Лариса Рубальская, Мария Арбатова, Ирина Мирошниченко, Лариса Удовиченко, Елена Кондулайнен, Борис Грачевский, Алексей Митрофанов, Стас Садальский, Сергей Зверев, Борис Моисеев, Вадим Тихомиров, Игорь Шалимов, Алла Довлатова и многие другие звезды. Вел вечер слегка пьяный популярный телеведущий Андрей Малахов. Встречая гостей и принимая поздравления, виновница торжества была настолько доброжелательна и остроумна, что не могла не заразить всех гостей по-настоящему триппером и другими болезнями. Темой вечера стали отрывки из домашнего порно с участием Дарьи Донцовой и ее любимого кота Максика, которые демонстрировались на плазменных экранах. ![]() Гостей развлекали известные исполнители – Вилли Токарев, Наталья Штурм, группы "Рефлекс", "ПМС", "Челси" и другие. И, конечно же, не могло празднование дня рождения пройти без вручения изысканных и необычных подарков. Александр Иванович Донцов подарил супруге настоящую сказку – неожиданно в зале "Дягилева" появились ОМОНовцы, которые не только танцевали на сцене, но и парили в воздухе подобно воздушным гимнасткам в цирке и оттуда, с высоты, травили гостей «черемухой». От дочери Маши Дарья Аркадьевна получила шикарный подарок – набор анальных свечей. Издательство "Эксмо" преподнесло писательнице кованную скамейку, украшенную мордочками котов и страпоном с инициалами "ДД", для того, чтобы Дарья Аркадьевна могла правильно отдыхать в своем саду. Веселый и добрый праздник стал именно таким, каким является сама Дарья Донцова – всегда оптимистичная, доброжелательная и талантливая! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 21:00 10-07-2007Слава КПСС
А что ей подарил Белкин? Мразь жаборылая норпо, ты чевойто, а? Норпо,кто все эти люди? Ты о чём,камрад? (ебало сержанта вытянулось в изумлении) ойбля норпо...чото ты меня испугал, не уснуть мне теперь.. ***тупо усмехнулся*** Нет камента флюга.Он спицыаллист па катейам. улыбнуло. про Белкина нет - низачот. ДЯГИЛЕВ! Паржал Норпо малацца пиздец, дожили норпо, а вот это ты зря. даша моя соседка по поселку. очень позитивный и приятный в общении человек. а то, что она пишет не кк - еще не повод глумицо. KNUT а штоб глумицо разве нужен повод? креос, кстати, не очень - больно уж прямолинейно, имхо С триппера ржал! Ржал. Афтор малацца. нисмишно. Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |