|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Эдельвейс
ЭдельвейсАвтор: chesster Растет эдельвейс от земли далекоВ крутых и высоких горах. Его трудно найти и достать нелегко Мешают сомненья и страх. Цветок этот белый как горный снег, Прозрачный как легкий туман. Останется он для меня навек Желанней чем розы дурман. Коварны скалы,ловина сильна Из пропасти дьявол зовет, Но все же я знаю мне надо туда Наверх, где цветок меня ждет. Сорваться не боюсь,я знаю,что дойти смогу До самых облаков, до крыши мира. Там я прекрасный эдельвейс найду, Чье имя насоящее- Марина Теги: ![]() -4
Комментарии
чёто не работает...может так.. Хуйня мля, ботаники в шоке))) Пушок зеленоватый на щеках И мхом зелёным поросла вагина. (Кто в красоте не рубит - дите нах!) О дивный эдельвейс! О чюдная Марина! Пока ботанег ползал по горам тычинки с пестиками в одах восхваляя Марину пользовал какой то Эдельвейс Что горы? "Чудная долина"- Врата рая! эдельвейс мушсково рода,марина жэнсково... пра пидароф штоле,типа закомуфлиравал? СШ, Кысь и r777 сожгли СШ : я-то видел...не знаю, как тебе, но мне этот цветок очень нра.. и дело даже не в том, что в нем нет пурпурных красок и острых иголок... дело в том, что этот цветок - одинок, имеет дкую красоту, а самое главное - недоступен... а теперь делай связь с Мариной сам, думаю за тобой не заржавеет ЙП000: тебе телефончик доктора подкинуть? а то я смотрю - у тя проблемы)))) недорого берет)) Кысь: мне реально тебя очень жаль... кысь отжок!!! chesster, если можешь - не пиши, а? Ну и бестолочь ты - Эдельвайсс в любом ларьке по 35 за бутылку... Марина тебя потом не надоится. А за цветочки бошку отстрелю - ибо я пездец какой краснокнижник! Стешог - гавно. Штирлиц с Кысьем отожхли! Паржал, спасиба.. Малолетка Марина уткнулась в паху Щекотится носик в зелёном пуху Едельвейс ,будто в клумбу,засунут в пизду Идите все на хуй,я в рот всех ебу. мде...если нас ждет "новая культура" с такими мудаками во главе то хоть сейчас в петлю лезь... вы хоть литературу читаете? или, если в произведении нет слова ХУЙ, значит оно галимое?))) ржунимагу над вами))) ржу, блять, аццки. это чо, типа "литература"? слово ХУЙ в тыщу раз литературнее, чем эта невразумительная поебень в столбик. Достойная рубрика! Афтар жги ещё. chesster, а ты эту свою фимозно-флористическую поебень с какой "литературой" ровнять пытаешься??? Саша Штирлиц ну, раз флористическую, тогда с Цветаевой вестимо гы-гы Аффтару переебли крепкой метлой дворнеки . Нех тырить цветы ф школе на школьную же линейку. Готыч, прозорливец, бля...Так это у нас тут посвящение Цветаевой в хуете лежит...Ну, надо же...Бля. chesster, лучше бы ты ХУЙ с ХУЕМ рифмовал! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Вот, повезло ей с поэтом дружком!!!
Ты эдельвейс-то когда-нибудь видел???
Бледно-зелёный и с лёгким пушком...
......................................................
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://extreme.k2.omsknet.ru/shop/fotos/edelweiss2.jpg&imgrefurl=http://extreme.k2.omsknet.ru/shop/fotos/index.html&h=709&w=471&sz=43&tbnid=jqY9RE1_IczcUM:&tbnh=140&tbnw=93&prev=/images%3Fq%3D%25D1%258D%25D0%25B4%25D0%25