|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Культурное
КультурноеАвтор: molodoy_ham Как надоело мне все слушать вашу брань.Вот если б слово можно было заменить. Давайте скажем вместо "Бляди"- "Дрянь", Или, допустим, не "Ебать", а "Полюбить". И вроде б он не глуп, нужна ему наука, И вроде б даже разум ему дан. Не скажет "Девушка" он вместо слова "Сука", Или "Товарищ" вместо слова "Уебан". Все резко скажут, мол, без мата никуда. И сколько не старайся ты, не повествуй. Всеж "Долбоебы", а не "Господа", А в рифму неизменно будет "Хуй". Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:38 17-07-2007Вечный Студент
херня Автор, Вы, наверное, Пригодичем зачитываетесь в свободное от графоманства время. Похвально, но бесперспективно. А по-моему это жизненно, особенно это касается всех завсегдатаев данного сайта. killka дура штоле? Автор! Блядь бывает дрянью, дрянь бывает блядью, но все-таки это разные понятия. То же самое - в отношении всех остальных перечисленных тобою пар слов. Язык, блядь, расширяет нашу жизнь. И взаимно наоборот. Я не скажу Вам слово "блядь" - С какого хуя? Я буду молча Вас ебать - Ну,так люблю я, . И,заменяя слово "хуй", (А чем - не знаю), Я напеваю:"Уй-юй-юй", И так кончаю, . Я Вам кончаю на лицо - Ну,некультурно, Затем чешу своё яйцо - Литературно . Никак,никак не описать, Ведь нашу еблю! Как предложить Вам отсосать Не хую - стеблю? . И на нефритовый конец Надеть пелотку? И тут рифмуется "пиздец" - Ну да,под водку. не, киллка точна ебланака безмозглая. Полюбить такие стихи... так правильно? Давно так не смеялся, особенно: Блядь бывает дрянью, дрянь бывает блядью! Классификацию проведу пожжже! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

