Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Лучше б ты не была![]() Лучше б ты не былаАвтор: dimas1700 На душе полумракИ на сердце пожар Солнце светит не так Просто огненный шар. Барабаны слышны Где вчера лился альт Перекрёстки судьбы Под асфальт, под асфальт. Я с пустого листа Жил бы верность храня Только пульсом в висках Не моя…Не моя... Не моя - приговор, Дай достойный ответ Передёрнут затвор Только смелости нет Не тюрьма, не сума Но как быть? Подскажи Лучше б ты не была Лучше б я и не жил... Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 12:46 28-07-2007Саша Штирлиц
Пустите бля дадю:: Я с пустого листа Жил бы,верность храня, Только пульсом в висках: "Не в меня,не в меня..." . Передёрнут затвор, Жаль,что смелости нет. -Был о чём разговор? -Застрелился поэт. Хы. Передёрну затвор А на большее смелости нет... Не моя - приговор, Так, что можно забыть про минет. «Но как быть? Подскажи» (с) . На душе полумрак. Оглашен приговор. Солнце светит не так. Передернут затвор. . Не твоя! Сдохни, гад! Закатаю в асфальт, Утоплю автомат И куплю себе альт. У чела -горе, драма жисти, а вы.. злыии. уже лучше. продолжай совершенствоваться. хорошо, автор молодца Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... |