Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Я такой же![]() Я такой жеАвтор: dimas1700 Эх, послать бы всех давно к лешемуОт безверья, пустоты, сырости Да подняться в небеса, грешному. Только где уж небесам вынести. Я такой же, как и вы юродивый Просто стало на земле тесно мне Ведь на двух ногах хожу, вроде бы Только боль свою кричу песнями. Только жуть свою терплю мыслями Что придет конец той серости Ты мне друже помоги выстрелом Я потом тебе верну верностью. Я потом тебе верну исполна На безкрайностях Пути Млечного Да покоя не даёт мысль одна Ну а если там зима вечная. Или если солнце там серое Да холодное, словно изо льда Утешаюсь лишь одной верою Что паскуднее увы не куда. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 09:38 29-07-2007Саша Штирлиц
Такое...да...завывание на луну. Водки наебни что ли! Ну и нармальна,чотам. Есенинское настроеньице... Лучше пить дома, в кабак не ходить, зеркало завесить) Очень напоминает по стилю песню "Зато как погуляли" Алексея Полковника. И ходить на четырех западло. Ноги (две другие) клаву бьют. Настроенье водкой залило. Верю - даже в море так не пьют. понравилось. прогресс на лицо. Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |