|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Forever youth …Часть5
Forever youth …Часть5Автор: old punker Forever youth …Часть5Forever youth …часть4 Forever youth …часть3.Forever youth …Часть 2. Forever youth …-Часть первая.Forever youth … …Из перегородившего Рамону дорогу авто вышли четверо парней со специфическими, аля «я вчера от хозяина» стрижками. Старший,25 летний здоровяк по кличке Железный, зло глядя и неторопливо растягивая слова, затянул порядком надоевшую песню про общее дело и прочие блатные темы. Мол, Рамон с друзьями кучеряво живут, машина вон какая модная, а вот в общак от них денег не дождешься и пусть фарца не думает, что все вот так и дальше им будет сходить с рук, что положенец Шишкин послал его, Железяку, предложить рамоновской компании его высочайшее покровительство взамен не обременительного отстега с прибыли на «общее». «Мы вместе работаем и вместе решаем» - оборвал монолог блатного Рамон. «Вот поговорю со своими, ответим позже, что решили» - на прощанье выдавил он и направился к восьмерке, где его, с нескрываемым любопытством глядя на происходящее, ждали друзья. «Ну что в расход, по домам?» - предложил кто-то. «Да надо показаться, а то папы-мамы уже всесоюзный розыск, поди, объявили» - глумился Пипл. Вези, телега! Дверьми не хлопать не в «КАМАЗе». Так прикалываясь и угарая, веселая компания двинулась поближе к дому, на «район». «Где ты носишься, сынок, скоро в армию, на два года ведь уходишь, помог бы нам с отцом на даче, а то строим уже 5 лет, никак не закончим, и от тебя отцу помощи никакой, шляетесь где то с Лелей своей, да с дружками, смотрите, не догуляетесь!» - на одном дыхании, скороговоркой проговорила мама. Она куда-то уходила и Рамон пробурчав себе под нос, что то вроде и «перед армейкой погулять не дадут, закрылся в ванной. Когда, приняв душ, он вышел, то увидел на кухонном столе обед и записку матери. Записка порадовала» Мы с отцом ночуем на даче». Перекусив, Рамон взял телефон и набрал Лелькин номер… Трубку поначалу не брали и лишь с 3 попытки он услышал сквозь шум воды голос своей девчонки. «Я в ванной отмокаю, милый, какие планы, предложения»? сомлевшим голоском проговорила она. «Слушай Лелька, родоки на дачу свалили, ну прям подарок судьбы, приезжай, а?» Лелька, не манерничая, тут же откликнулась положительно, видно предложение провести ночь с любимым ей пришлось по душе. Пообещав встретить ее у магазина «Электроника», Рамон, врубив на всю катушку магнитофон, принялся ждать… Ждать пришлось недолго, Лелькина маман,торгаш со стажем, не стесняла дочку в плане карманных денег и вот «зеленоглазое» такси с шиком подкатило к остановке общественного транспорта и Лелька в умопомрачительном «вареном» сарафане выпорхнула из салона навстречу объятиям любимого.Остановка возмущенно гудела-откуда у сопляков такие деньги, ведь никакой зарплаты не хватит на эти наряды, а они еще и на такси разъезжают,куда милиция смотрит? А парочка, тем временем спокойно продефилировала по проспекту мира в сторону романовского дома и им было глубоко плевать на совок. его проблемы и заботы его жителей, они жили в своем мире и им было в нем легко и просто жить…Ну покрайней мере интересней Теги: ![]() -4
Комментарии
да уж... совсем забыл, что там раньше было.... попозже поищу и все вместе почитаю камрад, не затягивай так.... прочитал походу до конца еще как до Китая раком ты бы все дописал, а потом бы куски засылал с маленькими перерывами лЮЮЮЮЮДИ ВЫ ПРО ЧТООООО,ААААААА?> кста традиционное фенкс всем,кому не жаль потерянных мгновений... old punker Кста, ты чо мне, браза, не напишешь в аську? Волосатое Говно-а у меня нет аськи,тока мыл агент! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


Узнаю стиль автора.
Браза, пиши!! 459850663