Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Задний проход на Гору

Задний проход на Гору

Автор: Павел Цаплин
   [ принято к публикации 09:13  12-08-2007 | Х | Просмотров: 967]
Попробуй по словам узнать черты лица.
Попробуй по лицу узнать иную руку.
Забавную вы здесь придумали докуку
Скрывая полутьмой и мужа и юнца.

Заплеванная дверь, порнуха, мишура,
Мат, импотентный флирт, хлопки за лицедейство,
Интриги скучные без явного злодейства,
Ступеньки, коридор, сортир, проход... Гора!

Стеклянная Гора – игра в «Кто выше вверх».
И в первый раз – шутя, а в сотый – не до шуток.
И непременно лбом – ладошкою не в счет,
Иначе для чего склон был бы тверд и крут так.

Твердишь себе: «Кончай! Зачем такой Парнас?»
Мол, хватит, весь побит. К чертям, не стоит боле!
Но изнутри свербит: «Пора! Еще на раз!»
И ссадины зудят прижечь их новой болью.

Хрустальная Гора – ни грани не видать.
Да, есть крылатый конь, но только для разгона.
Внезапно боль и кровь, а взглядом не связать
Вершину и пятно, скользящее вдоль склона.

ПЦ.


Теги:





1


Комментарии

#0 12:17  12-08-2007Файк    
Попробуй по словам узнать черты лица -

Как зверь бежит в засаду на ловца

Протягивал я ищущую руку,

.

Довольно простоты для мудреца -

Не отличив здесь старца от юнца,

Испытывал не муки, а докуку.

.

Стеклянная Гора не охраняет вход,

Но видимость внутри не отражает,

И видит,что внутри,лишь-ненадолго-тот,

Кто в действиях других опережает:

.

Тот,кто взобраться иль взлететеь успел

До самой оконечности вершины.

Тот, кто остался ненадолго цел,

Пройдя свой путь почти до середины -

.

Неверный взял разгон его крылатый конь-

Тот у подножья вновь, и зело стонет.

И боль ,и кровь,и разложенья вонь

Размазаны на гладком скользком склоне.

.

Сы. *а взглядом не связать

Вершину и пятно, скользящее вдоль склона.* --вот эти слова понравились.

#1 14:29  12-08-2007Павел Цаплин    
Файк, откровенно говоря, согласен, что основную мысль внятно не выразил. Более того, две мысли (1. что маски не имеют значения и мало что скрывают и 2. что зуд лезть на Гору важнее, чем желание меряться хуями) наложились друг на друга и смазались. Так что с рубрикой согласен.
#2 14:41  12-08-2007Файк    
И тем не менее.
#3 15:04  12-08-2007Чугункин    
докуку на кукайку.
#4 21:25  12-08-2007Гот Готыч    
звиняй, Павлик, не смог дочитать твою чудовищную поебень.
#5 11:28  13-08-2007про заек    
чё, пэцэ, страшно на литпроме? нибаись, моряк ребенка не обидит©

парнас не так уж крут, ты станешь здесь сильней.

не бойся, не проси. возьми ресурс за жабры.

гора тебя зовёт. седлай своих коней

и получай пизды, и кровь, и пот, и лавры.

#6 12:12  13-08-2007Павел Цаплин    
Привет, про заек!

Я бы вместо "не бойся, не проси. возьми ресурс за жабры" (с) сформулировал лозунг Литпрома так:

"Хуярь! Не бойся! Не соси!"

ПЦ

#7 12:20  13-08-2007про заек    
*не сцы, не плачься. не соси. хуярь гандонов шваброй
#8 12:24  13-08-2007Файк    
Хуярь всё подряд,

рукописи не горят.

#9 12:59  13-08-2007про заек    
хуярь через задний проход -

кто-нибудь да отсосёт.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...