|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Задний проход на Гору
Задний проход на ГоруАвтор: Павел Цаплин Попробуй по словам узнать черты лица.Попробуй по лицу узнать иную руку. Забавную вы здесь придумали докуку Скрывая полутьмой и мужа и юнца. Заплеванная дверь, порнуха, мишура, Мат, импотентный флирт, хлопки за лицедейство, Интриги скучные без явного злодейства, Ступеньки, коридор, сортир, проход... Гора! Стеклянная Гора – игра в «Кто выше вверх». И в первый раз – шутя, а в сотый – не до шуток. И непременно лбом – ладошкою не в счет, Иначе для чего склон был бы тверд и крут так. Твердишь себе: «Кончай! Зачем такой Парнас?» Мол, хватит, весь побит. К чертям, не стоит боле! Но изнутри свербит: «Пора! Еще на раз!» И ссадины зудят прижечь их новой болью. Хрустальная Гора – ни грани не видать. Да, есть крылатый конь, но только для разгона. Внезапно боль и кровь, а взглядом не связать Вершину и пятно, скользящее вдоль склона. ПЦ. Теги: ![]() 1
Комментарии
Файк, откровенно говоря, согласен, что основную мысль внятно не выразил. Более того, две мысли (1. что маски не имеют значения и мало что скрывают и 2. что зуд лезть на Гору важнее, чем желание меряться хуями) наложились друг на друга и смазались. Так что с рубрикой согласен. И тем не менее. докуку на кукайку. звиняй, Павлик, не смог дочитать твою чудовищную поебень. чё, пэцэ, страшно на литпроме? нибаись, моряк ребенка не обидит© парнас не так уж крут, ты станешь здесь сильней. не бойся, не проси. возьми ресурс за жабры. гора тебя зовёт. седлай своих коней и получай пизды, и кровь, и пот, и лавры. Привет, про заек! Я бы вместо "не бойся, не проси. возьми ресурс за жабры" (с) сформулировал лозунг Литпрома так: "Хуярь! Не бойся! Не соси!" ПЦ *не сцы, не плачься. не соси. хуярь гандонов шваброй Хуярь всё подряд, рукописи не горят. хуярь через задний проход - кто-нибудь да отсосёт. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Как зверь бежит в засаду на ловца
Протягивал я ищущую руку,
.
Довольно простоты для мудреца -
Не отличив здесь старца от юнца,
Испытывал не муки, а докуку.
.
Стеклянная Гора не охраняет вход,
Но видимость внутри не отражает,
И видит,что внутри,лишь-ненадолго-тот,
Кто в действиях других опережает:
.
Тот,кто взобраться иль взлететеь успел
До самой оконечности вершины.
Тот, кто остался ненадолго цел,
Пройдя свой путь почти до середины -
.
Неверный взял разгон его крылатый конь-
Тот у подножья вновь, и зело стонет.
И боль ,и кровь,и разложенья вонь
Размазаны на гладком скользком склоне.
.
Сы. *а взглядом не связать
Вершину и пятно, скользящее вдоль склона.* --вот эти слова понравились.