|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Дом на берегу озера
Дом на берегу озераАвтор: Хазар Хазаров Все это было как во сне. Над тем озером, наверно летали призраки. С одной его стороны стоял наш дом. Обычный новый многоквартирный. Когда мы только переехали, сразу вышли на балкон с бутылкой шампанского. Все это я помню как в бреду. Шампанское было розовое. На двух соседних балконах показались еще люди, каждый со своим напитком. У кого-то был просто холодный чай, а у кого-то водка. Они тоже были новоселами, а может быть, просто в воздухе сквозило ощущение новизны. Мы все болтали, и компания была так себе. Я был пьян, наверное, но дальше вся эта жизнь в новом доме прошла для меня как один день. Мы просто открыли дверь для любых гостей, и соседи открыли дверь нам. Таким образом, получилась огромная квартира, и я не помню, как жили мы – вдвоем.Здесь мне явилось столько чудесных и чудовищных откровений. Я застал мастурбирующим своего отца. Порножурналы были моими, я и не думал, что кто-то пользуется ими помимо меня. Потом я гулял по сопке вблизи озера. Там был я, и мои друзья, и корейский мальчик. Лет пяти. Мы шли по гребню из крупного песка. И я специально на метр-другой съезжал с гребня, чтобы мальчик думал, что я падаю в пропасть. Он испуганно что-то кричал мне, а я отвечал что-то односложное выдуманное, не по-корейски, но, тем не менее, мне казалось, что он понимал меня. Дружба между нами была для меня очень радостной, но я не помню, как мы потерялись. Мои друзья и знакомые, веселые разбитные ребята, приходили ко мне так неожиданно, что, поприветствовав их, я занятый домашними заботами, мог не заметить, как они уходили. Тогда, в комнате, за журнальным столиком, когда мало кто остался допивать шампанское, моя жена очень захотела меня. Это был радостный и чистый порыв. Я засунул руку ей под юбку, а она схватила меня за ширинку. Мы дергались в предвкушении, и в наши тела проникала истома, и тонны сладости и безумства. Но мы так и не кончили. Я все время думаю об этом моменте. Наверно, лаская друг друга, мы упустили какой-то момент, после которого остались только горечь и тоска. А потом что-то затухло. Сложнее стало чувствовать друг друга, и, тем более, всякие надежды на счастье слабели день ото дня. Мы как будто тонули, доживая последние минуты жизни. Теперь я помню все очень смутно, как будто я призрак, летающий над тем озером, не в силах покинуть его пределы. Теги: ![]() 3
Комментарии
Какой интересный язык, а... Растворяет мозг... да, теперь реально респект, а то, что раньше автор присылал - как-то не то Хорошо. хуевое продолжение. блять, надо же вот все взять и испоганить. зы. пиши есчо. Какащенко Сенькю, неожиданно. Волосатое Говно ГЫ, спосиббо Вечный Студент (сенькю, хз) ЁПРСТ ГЫ KNUT (не врубилсо чо ты имеешь введу) Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |


Спасибо.