Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Король

Король

Автор: Вечный Студент
   [ принято к публикации 19:47  15-08-2007 | Х | Просмотров: 1257]
Жил-был простой американский пацан, обычный ПТУшник, работал себе дальнобойщиком и никого не трогал.

Ну на очередную днюху мамы решил сделать ей подарок. А денег было – четыре бакса, и всё. Дальнобойщики в Америке не очень зарабатывали в пятидесятых, да. А пацану девки всегда говорили, что играет на гитаре он пиздато, и что голос у него ахуенный. Вот он на свои четыре доллара и пошёл в ближайшую студию звукозаписи ака «Мелодия», чтобы маме пластинку записать. И песенку-то выбрал зачотную – «Всё заебца, мама!» - так она называлась. Если не по-русски, то «That’s all right, my momma».

Ну записал чувак песенку, пластинку маме подарил, мама была довольна, а чувак дальше поехал перевозить на своём большом грузовике «ножки Буша» с одного района на другой. Буша-старшего, есличо. Ибо за младшего даже самим пиндосам стыдно. Даже самым патриотичным.

Ну мама, само собой, осталась довольна, но вот директор местной студии «Мелодия» просто охуел. Звали его совсем не по-русски – Сэм Филлипс. А с хуяли бы пиндоса по-русски звали? Ну не важно.

Бизнес у бедного Сэма затухал, он чувствовал, что проёбывает какую-то тему. Ахуенно пели только ниггеры, но они всех уже заебали. Даже Луи Армстронг. Был один прикольный белый чувак, белый, Билли, спел песню смешную, с которой все повелись – «Рок эраунд зе клок» - вроде какая-то тема новая близко. И Сэм вдруг решил переслушать того ПТУшника, который тут за 4 бакса пластинку записал.

Сэму очень понравилось, ибо голос у чувака был как у ниггера – красивый такой, бархатный, песни чувак знал нормальные, и на гитаре аккорды мог зажимать. Сэм естественно решил с этого дела снять бабла.

Сэм, ясен перец, (коммерсант – а хуле) достал из кармана свою Нокию 8910ай и набрал номерок, который распечятала ему секрктарша – Мэрион Кискер. Пока Мэрион делала Сэму привычный минет, Сэм обещал Элвису недетский промоушн. И слово сдержал. Запустил по радио песню (последние деньги заплатил, есличо).

Элвис слегка прихуел от таких раскладов, но заехал к Сэму и подписал бумажку, в которой было написано, что он проценты отстёгивать Сэму должен. А тема ему вообще понравилась, он собрал знакомых пацанов и стал концерты давать.

Бабы млели от манеры Элвиса дрыгать ногами. Элвис охуевал от свалившегося бабла. Сэм тоже охуел настолько, что контракт свой с Элвисом продал аж за тридцать пять штук, плюс пятёрку самому Элвису. Даже бля Лексус не смог купить, добоёб. Поторопился, ну с кем не бывает.

А Элвиса тем временем даже по ящику показали, так он понравился всем. И даже рингтоны к мобильникам на его песни вошли в десятку ЭмТиВи.

И вообще он стал почти национальным героем – кто бы мог подумать. Подружился с серьёзными пацанами – Джерри Ли Льюисом и Карлом Перкинсом.
Короче, его любили все. Забегая вперёд, скажу, что он реально Новую волну открыл в музыке пятидесятых.

А потом вдруг резко пришла повестка из военкомата. Но настоящие поцоны от армии не отмазываются, поэтому Элвис пошёл служить.

Но это другая история.
Если вам интересно, то будет продолжение.


Теги:





0


Комментарии

#0 19:58  15-08-2007Калябяська    
очень своевременный креатив) 20-го выходит кавер на песни Элвиса с симфоническим оркестром) Надо им предложить на обложку твое крео захерячить) Ищите меня в Графоманском Высере)
#1 20:01  15-08-2007про заек    
продолжение пиши, есличо))
#2 20:03  15-08-2007Афелька    
а про любовь будет? надо было еще про красоту его неземную написать. жду продолжения
#3 20:04  15-08-2007    
прочитал. слог есть, пиши.
#4 20:06  15-08-2007Хренопотам    
так оно все и было
#5 20:11  15-08-2007Девочка-скандал    
Вечный Студент

Элвис жыв.

пиши свою версию. фореста гампа не запудь присобачить.

#6 20:43  15-08-2007Вечный Студент    
спасибо,

продолжение будед

Афеля, пра любофь - нопешу

#7 20:43  15-08-2007Вечный Студент    
Борсуг, твой камент особенно цэнен
#8 20:48  15-08-2007VETERATOR    
Америкэн Дрим Форева.

Давай дальше наяривай, не тормози)))

#9 22:45  15-08-2007Bdd    
Охуительно! Обязательно пиши продолжение. Удачи тебе.
#10 23:02  15-08-2007Павел Цаплин    
+1 ко всем
#11 23:17  15-08-2007Нови    
Ага... 30 лет с тех пор как он не умер.

ВС молодец.

#12 23:30  15-08-2007L.M.    
ну блядь хоть кто та на ночь порадовал миня...спасиба ВС
#13 05:38  16-08-2007Петя Шнякин    
VETERATOR

Элвис - это нечто большее, чем Америкэн Дрим. Америкэн Дрим - это дом себе купить.

Элвис, он вобще из будущего туда залетел. Я несколько фильмов про него смотрел и мне показалось, что люди,

выступающие с ним ( особенно это заметно в начале ), это люди своего поколения, а Элвиса как будто из нашего

времени туда вмонтировали. Погляди на YouTube "Hound Dog". Точно инопланетянин. Баб до хуя было, а любил только жену. Ходить уже не мог, а голос охуительный оставался. Не знаю, почему-то о нём сегодня вспомнил, а тут ВС.


Вечный студент

Пиши про Короля. That's All Right(Mama)т.е.(ВС)!

#14 06:52  16-08-2007Рукавадитель    
- Надеюсь, ты в курсе, что Элвис уже умер?

- Король не умер, он просто вернулся домой (с) MIB

#15 11:19  16-08-2007Илья Волгов    
Про ножки Буша. не понял. Не смеялсо с этого. Если чо, буш-старший был чуть ли не хуже сына, на самом деле. продажная блядина. так, Петь?

А ваще заебися, Вань!! Элвис охуенный чел, не знаю, почему все критики говорят, что актер из него плохой..мне так очень нравицца.

Пиздато. Жду продолжения оччень.

#16 12:29  16-08-2007Какащенко    
Тема неисчерпаема.
#17 12:39  16-08-2007Француский самагонщик    
Хуйарь дальшэ!
#18 13:35  16-08-2007Юра Некурин    
Вечный Студент

комикс хороший вышел-бы, написано доступно....

понравилось )

#19 13:39  16-08-2007Вечный Студент    
Спасибо, братья и сёстры

Честно говоря не ожидал, что всем понравится

Продолжение постараюсь сегодня заслать

#20 14:42  16-08-2007Котя    
хуясе у прадюсера его мабила как у меня...usu

а ваще понравилось, хуярь продолжение.

#21 13:21  17-08-2007r777    
Молоток!
#22 09:42  25-09-2007Рюмкин    
Был у парня голосок

Как на жопе волосок

Тоненький, писклявенький

В меру кучерявенький.


Элвис умер, Рокахула жив.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:25  17-05-2025
: [2] [Вращаются диски]

Странный словно марсианин
Бросил ритмы Маруани
Спейса сладкого на взлёте
И в другой погряз работе.

Стать счастливей не надейся
После пламенного Спейса,
Век трясясь как на ухабах
На своих красивых бабах.

Ритмов красочных не мало
Переслушаешь сначала,
Чтобы Спейс казался слаще
От него так лучше тащит....
15:05  16-05-2025
: [4] [Вращаются диски]
Да-да, вещь так и называется. Группа Colors, вроде.
Кто не видел – легко найти. Название в сети набираешь – и смотри.
Правда, есть два варианта клипа. Один в метро, молодёжный. Второй – дискотечный.
Как бы помягче сказать. Немолодёжный, одним словом....
19:34  30-04-2025
: [7] [Вращаются диски]
Словно крупную соль на чернила

Кто-то высыпал нервной рукой —

Это звёзды на диске винила

Там, в галактике мирной, другой.



Бдит Луна, безупречно обрита.

Эхо солнечных взрывов в ночи...



Залетай же ко мне, Маргарита, —

Посидим, подымим, помолчим....
19:59  22-04-2025
: [11] [Вращаются диски]

Облачно с прояснениями.
В ближайшие пару часов осадков не ожидается.
Ощущается как плюс минус жизнь.
По данным Гидрометцентра — местами
Землетрясения, ураганы, цунами.
Держись.

Кролик старается изо всех сил.
Кролик достоин лучшего сервера....
20:34  18-04-2025
: [8] [Вращаются диски]
Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва?
Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях....