|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Коротко, но гениально
Коротко, но гениальноАвтор: Короткофф * * *Я не спорю с властями, как пушинку ветром, меня несет эпохой. И все это не от того, что я слабый, а от того, что мне просто похуй. * * * Ты мне, филолог, словарь свой не суй: если кофе - он, то где же у кофя хуй? * * * Я ласкал ее губы, я ласкал ее бедра, я шептал ей слова, задыхаясь от страха. Я бы был с нею милым, я бы был с нею доброй, я б любил ее нежно, но пошла она нахуй. "Крик души" Налей бля! Налей бля! Налей бля!!! ...проснулся сосед, чуть дыша... Налей бля! Налей бля! Налей бля!!! Да кто там орет?! Душа... * * * Повар, будешь разбрасывать волосы в еду - въебу. Короткофф (с) Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:17 17-08-2007Нови
последнее понравилось хуета быстро пишутся строчки, медленно движется день. о, как славно, что шеф уехал. в кофе - хуй, и волосы в еде. повар ща отхватит по мордЕ. ты не дотянешься мне до мордЫ - всё патамушта ты мне - до пизды. блять, ты можешь без рэпа своего ебанага повар! когда с волосами уважишь едой будешь въебой коли подашь же салат волосённый смену оканчивать станешь въебённый можно условиться, что с волосами я за еду уплачу пиздюлями "то без пропорции" - повар поник выдано поцу на целый парик! братия и сестры! хто такое сугубо? впрочем, однохуйственно: давайте его йобнем, а? для начала по яйкам, а там как пойдёт. ого (притаился) и правильно. знай своё место. фкуривай молча. хуй тебе! (снова притаился) борщь ли, пельмени - кого то ебет пиздюли включаютяся в счет про заек, почитал твои комменты - могу позволить себе бОльшую откровенность: на хуй пошол сугубо 15:46 17-08-2007 сугубо соси сугубо хуй. сугубо ага. сука, что бы такое написать обидное а ты не пыжся - будь собой. это уже само по себе оскорбление. сугубо 15:58 17-08-2007 сука, что бы такое написать сугубо 15:58 17-08-2007 обидное © но сцуко ржунимагу!!!! паржал, как над "тегздом", так и над каментами каменты сугубо про заек хуле прозак вы втираете мне, хуле арете мне в каждое ухо, ладно б бухнуть бы мне кто предложил.... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

