Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Коротко, но гениально

Коротко, но гениально

Автор: Короткофф
   [ принято к публикации 09:18  17-08-2007 | Raider | Просмотров: 1463]
* * *
Я не спорю с властями,
как пушинку ветром, меня несет эпохой.
И все это не от того, что я слабый,
а от того, что мне просто похуй.

* * *
Ты мне, филолог, словарь свой не суй:
если кофе - он, то где же у кофя хуй?

* * *
Я ласкал ее губы, я ласкал ее бедра,
я шептал ей слова, задыхаясь от страха.
Я бы был с нею милым, я бы был с нею доброй,
я б любил ее нежно, но пошла она нахуй.

"Крик души"
Налей бля! Налей бля! Налей бля!!!
...проснулся сосед, чуть дыша...
Налей бля! Налей бля! Налей бля!!!
Да кто там орет?! Душа...

* * *
Повар, будешь разбрасывать волосы в еду -
въебу.

Короткофф (с)


Теги:





3


Комментарии

#0 14:17  17-08-2007Нови    
последнее понравилось
#1 14:18  17-08-2007Илья Волгов    
хуета
#2 14:24  17-08-2007про заек    
быстро пишутся строчки,

медленно движется день.

о, как славно, что шеф уехал.

#3 14:27  17-08-2007про заек    
в кофе - хуй, и волосы в еде.

повар ща отхватит по мордЕ.

#4 14:30  17-08-2007про заек    
ты не дотянешься мне до мордЫ -

всё патамушта ты мне - до пизды.

#5 14:32  17-08-2007сугубо    
блять,

ты можешь без рэпа

своего ебанага

#6 14:34  17-08-2007сугубо    
повар!

когда с волосами

уважишь едой

будешь въебой

#7 14:36  17-08-2007сугубо    
коли подашь же салат волосённый

смену оканчивать станешь въебённый

#8 14:39  17-08-2007сугубо    
можно условиться, что с волосами

я за еду уплачу пиздюлями

#9 15:07  17-08-2007сугубо    
"то без пропорции" -

повар поник

выдано поцу

на целый парик!

#10 15:12  17-08-2007про заек    
братия и сестры! хто такое сугубо? впрочем, однохуйственно: давайте его йобнем, а? для начала по яйкам, а там как пойдёт.
#11 15:15  17-08-2007сугубо    
ого

(притаился)

#12 15:19  17-08-2007про заек    
и правильно. знай своё место. фкуривай молча.
#13 15:23  17-08-2007сугубо    
хуй тебе!

(снова притаился)

#14 15:42  17-08-2007сугубо    
борщь ли, пельмени - кого то ебет

пиздюли включаютяся в счет

#15 15:46  17-08-2007сугубо    
про заек,

почитал твои комменты -

могу позволить себе бОльшую откровенность:

на хуй пошол

#16 15:56  17-08-2007про заек    
сугубо

15:46 17-08-2007

сугубо соси сугубо хуй. сугубо ага.

#17 15:58  17-08-2007сугубо    
сука, что бы такое написать
#18 15:58  17-08-2007сугубо    
обидное
#19 16:01  17-08-2007про заек    
а ты не пыжся - будь собой. это уже само по себе оскорбление.
#20 16:02  17-08-2007про заек    
сугубо

15:58 17-08-2007

сука, что бы такое написать

сугубо

15:58 17-08-2007

обидное ©

но сцуко ржунимагу!!!!

#21 16:33  17-08-2007    
все высеры.
#22 16:53  17-08-2007Вечный Студент    
паржал, как над "тегздом", так и над каментами
#23 13:43  30-08-2007имбицил поневоле    
каменты сугубо про заек
#24 13:54  30-08-2007зеленый напугай    
хуле прозак вы втираете мне,

хуле арете мне в каждое ухо,

ладно б бухнуть бы мне кто предложил....


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....