Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - я теперь не такой![]() я теперь не такойАвтор: bizon126 Мне ужасно не хочется себя растрачиватьНа гормональные контакты, инстинктами обусловленные, Хочется доброго, человеческого счастья, Покоя, уюта семейного, вечеров, душевной теплотой наполненных. Я никогда не предавал, но излишне доверялся Тем, кто пользовался моей добротой безграничной Я не хочу быть подонком, которым раньше казался, Я - не такой, я другой, мне уже ТАК привычней. Близко не подходи ко мне, буду толкаться, Буду ревностно охранять границы свои строгие На расстоянии можно во всём признаться, Можешь считать меня недотрогой. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 16:10 27-08-20078han
да и хуй с тобой. ступай себе с богом. не возвращайся спокойный такой рэп, классического вида. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |