|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ***
***Автор: rezvoi Целуйте меня в губыПодружки-проститутки В холоддные минуты Пойдите на уступки Я все пропил от скуки В дождем побитом небе Мне ангел тянет руки, Но снова эти черти Вставляют в спину вилы Ведут в кабак басяцкий Ломают мои силы И спирт крючком рыбацким Хватает горло цепко Из горла льются песни Ты стала краше детка, Пойдем со мною вместе Я расскажу про Гете, Ковры из незабудок А может в подворотне Я выплюну желудок Идем идем красотка В поношеном корсете Вздохнут по-детски робко Все ангелы на свете Теги: ![]() -3
Комментарии
Мой ангел чудесный, Каб был бы не пьян, Тебя б не по-децки, Свалил на диван, Отхарил бы в жопу, Очистил б желудок, А после б пизду Напихал незабудок. С ума сошли. Охуительный стих. Третий раз. Просто супер. с рубрикой согласен. хотя написано эмоционально, этого не отнять. Ничего ты, Хренни, не понимаешь. Слоги считаешь... ну считай. Нови слоги я кстати не считал, на первый взгляд с размером все нормально, глаз нигде не запнулся. рифма вроде кое-где не идет, но это мелочи. смысл отсутствует напрочь, вот почему согласен. какие-то пьяные бредни. А я все думала, "слоги" или "слога"... А какой смысл в поэзии? Атмосфера безысходности создана. Меня прет. стишок шыдевральный,цыпляет охуително-заявляю,как чилавек,5-й год не пьйющий,и не чуждый поэзийи-как можно не проникнуца такими жывыми и яркими митафорами ??хз?Шырвинтъ-Вы-сухарь!!!!вот вам мойо мнение. атмосфера? хз. имхо, нахуй такую атмосферу. имхо, поток мыслей алканавта обыкновенного. вся йуность пиред глазами пронислась................... гамно ебал я такие юности, которые могут пронестись перед глазами после прочтений сего "шодевра". срубрекой согласен. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Я расскажу про Гете,
Ковры из незабудок
А может в подворотне
Я выплюну желудок
был бы в "рекомендованном"
пиши еще. донт вори-би хэппи.