Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - стая![]() стаяАвтор: анти Правда жизни, как она есть:частью стаи быть – это честь. Это значит – ты не один. Ты почти что непобедим. «Защищать тех, кто рядом с тобой» – кодекс чести стаи любой. Если ты понимаешь, что пуст, если к жизни утратил вдруг вкус, есть свод правил для ищущих смысл: «Бей чужого» - вот главная мысль. Если кровь обагрила песок, если вырвали плоти кусок, если принял неравный бой - стисни зубы – или завой, так, чтоб вздыбилась шерсть чужака! ...Но не будь сильней вожака. Будь как все и не вылезай – это главный закон всех стай. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
надрывисто. в целом, ничотак. что-то я понимаю - пуст чото к жизни утратил вкус вы возьмите меня в стаю я вам быстро стихов надристаю... Сразу вспомнился Высоцкий. Из-за размерчика, наверное... ...Если шел за тобой как в бой на вершине стоял хмельной... Навеяло... Нео борачивайте внимания с рубрекой согласен От стаи до стада два шага пути. И сам выбираешь: Идти? Не идти? Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |
извиняйте, если че(шо)