Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Эти странные Женщины...

Эти странные Женщины...

Автор: puzan
   [ принято к публикации 09:42  03-09-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1329]
-- Ты, Витёк, одно усвой -- обрящет только ищущий! Ежели не пошевелишься, то и хрен чего надыбаешь... Я ведь это дело тоже не на самотёк пустил... Конечно, внезапная встреча, случайная встреча, вспыхнувшее чувство, с милой рай в шалаше... Лирика, бля, Пахмутова с Добронравовым, а то и братаны Меладзе...
Думаешь, мне любая приглянувшаяся шалашовка в спутницы жизни годится? Э-э-э-э, братка, не любая! Ну, ты ж знаешь меня, орднунг во всём! Они у меня все в графике, в расписании, осада по всем правилам!
...Но тут , братка, новая графа-позиция нарисовалась, такая цыпа -- я тя умоляю.... Я засёк, что она в наш "Золотой Вавилон" по средам на шоппинг прикатывает... Не, ну такая Анжелина Фриске -- так бы за этот самый шоппинг и прихватил... Да... Ну так вот, в прошлую среду стою я , значит,у "Вавилона", элегант такой, что Зверев рядом -- просто геолог... не боле... Ботиночки починены, начищены, джинсики заштопаны аккуратненько, фломастером подмазаны, я у племяша как раз нужный оттенок надыбал, во... Курточка так перелицована классно, даже не заметно, что капюшон не от неё... Книжку я из пакета вынул, Никитин, "Мегамир" называется, бестселлер, это тебе не Фолкнер какой....Но и пакет не убираю, ну, тот, красный , помнишь? Там, правда, угол зелёной изолентой заклеен, но это как в хорошей картине, такой экстативный удар кисти, только оживляет и шарм придаёт... Ну, пакет я тоже в руке держу, как бы тоже на шоппинг... Выхлоп вечерний я чесночком перешиб, никакого перегара, сплошная бактерицидность... В наше-то гриппозное время -- это просто о ближнем забота!
... Ну вот, стою я , весь такой самаритянин, гляжу -- подъехала претендентка! Пока она брелочком чикала -- я этак потихоньку подхожу, под локоток её и на ушко :
-- Здравствуйте! Мы с вами где-то встречались! Могу ли я помочь ?
...Витёк, ты бы видел, что с ней стало! Вздрогнула, бедняжка, ну оно понятно -- отвыкла от вежливого обращения, вокруг же хамы одни!... Ну вот, встрепенулась она, значит, потом бровкой повела, глянула так на меня всего, потом на свой "Лехсус", и пошла, пошла в гипермаркет, шоппингом покачивая... Хороша стерва, только диковата... Да нет, ясен пепер, растерялась, не всех же такие Певцовы у магазинов клеют... Отдышится...
... Думаю, Витёк, это очень перспективное направление, такой вот дебют имеет будущее... Нет, ну чего им надо? Сразу в койку? Я так с ней не могу, я не готов... Ты, Витёк, на ус мотай, мораль ещё никого не отяготила, иное -- химера!... Ладно, давай...Ох, ладно-то как! Надо б ещё сгонять, твоя очередь... Нет, этот зубчик оставь! У меня ж завтра свидание....


Теги:





-4


Комментарии

#0 11:43  03-09-2007Кобыла    
привет, Яр)

что-то ты сегодня на креосы щедр, удовольствие растягивать нужно

#1 12:51  03-09-2007Мама Стифлера    
Хорошо, но маловато...)

Тема о женщинах подразумевает развёрнутость...)

Пиши ещё. Всегда нравиться читать мужские зарисовки о женщинах...))

#2 14:14  03-09-2007puzan    
Игнорировать просьбу дамы -- обидеть Природу.А я ж не какой-нть синоптик.... Сделаем.
#3 00:40  04-09-2007Шизоff    
Пора от монологов переходить к глобальным военным действиям, да

Привет! Я нахрен ваще закопался в какой-то ботве. Сценариста из себя корячу, блин(((

#4 07:33  04-09-2007puzan    
А вот кстати! В этой Эппо-Стаси ты ещё не лудил,кажись....Думаю, изделие заслужит внимания, обычно так и бывает у озверевших от ботвы.
#5 08:09  04-09-2007Файк    
*Здравствуйте! Мы с вами где-то встречались! Могу ли я помочь ?*

--- далийе йа притпалажыл,што гирой чонить у дамы експропреироваллЪ (украл) нивзначай пат придлогом знакомства - на каковуйу сумму вечером *Надо б ещё сгонять, твоя очередь...*, но йа ашыпся, и тахда даннойе праизведенийе утрачеваеттЪ смысл.

#6 09:03  04-09-2007puzan    
Дак жиснь ваапче даволно биззмызленоя штука....
#7 10:35  04-09-2007Файк    
Автор,ты вот подумай: зачем, ну зачем так все случиллосЪ?

Нада былла паттибрить кашылек, вот тахда бы ана вздрогнулла ни напрасна.

И по тексту, видна, што ирой явно нуждаецца ф деньзнаках,нипанятна,на што пиот.Ты пиричитай свой расскасЪ, я прямо в нипанятках.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...