Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Школа

Школа

Автор: Imoler
   [ принято к публикации 20:20  03-09-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1134]
самый пиздец, если тебя перед физрой палят, что мама одела под штаны колготки, потому что холодно на улице.

а помню как было землетрясение и нас вывели из школы и мы целый день стояли в школьном дворе, и земля шаталась, а потом всю ночь не спали и ждали толчков. 4 балла. 1 класс.

я помню, Свету и Иру — в течении все школы у меня не было лучших подруг. Мы залазизи на яблоню, доставали фломастеры без стержней, набивали туда листьев, и курили. Что бы нормально дымило, надо было поджигать плассмасу. 2 класс

мы плавим свинец на костре, нас это заебывает, я иду домой за картошкой и мы запекаем её в этом же костре. Моего друга зовут Дима, он дарит мне свои 4 вкладыша и сожалеет что я переезжаю. 3 класс.

а так как это была новая школа, то меня сначала направили в класс «В», а все мои друганы учились в классе «А», а еще там училась девочка, которая нравилась мне, и я поставил цель — учиться на пятерки что бы меня перевели в «А», так как типа прилежный класс. И с новго года я учился, а тёлочка — нет, потому что переехала. 5 класс.

знаешь, в шестом класе я влюбился первый раз в девочку, онамне нравилось и я носил ей портфель через весь грёбанный парк, мы разговаривали о том, какие ужасы нам нравится, и я ей рассказал — что у меня есть книжка со страшными расказами, и оно попросило у меня почитать, а я поставил условие, что оно положит туда листочек и напишет как ко мне относится, а оно прочитало книжку и вернуло мне, а я трясцушими руками пролистал книжку и нашел листочек , 2 на 2 см, а там на одной стороне было написанно «как кошка к собаке», а на другой «равнодушно», а от душевной травмы меня спасло только то, что я подумал, что написанное — про любовь, вот такое говно получилось.

а однажды классухи не было, а мы закрылись в классном кабинети и проебывали уроки, а потом пошли и купили бутылку вина, а потом играли в бутылочку, и проебав 3 урока часть пошла на черчение, а мы — пошли в гости к телке, 3 парня + 2 телки, и купили еще вино, а один сосался все время с пиздатой, а мы по очереди с голимой, а потом я нажрался, пошел умываться в наступил в кошачье дерьмо. и еще мне купили велосипед Кама. 7 класс.

еще я помню как я первый раз потрогал женскую промежность. Это было на перемене между двумя химиями, все стояли вокруг учительницы, а я сидел на стуле, а рядом стояла одноклассница, а я гладил её по внутренней стороне бедра, и поднимался выше-выше, пока не почувствовал ЭТОООО. она на меня так многозначительно посмотрела, и тут зазвенел звонок, а химия с 8 класса.

а я полгода учился в Суворовском училище, жил в казарме и ужасно боялся нарядов. Учился хорошо, на выходные меня отпускали домой, я плакал и просил маму забрать меня оттуда. а после нового года я проснулся и сказал, хуй я туда поеду, только если трупом. Остальные полгода я приходил за час до начала уроков, нихуя не делал, скатился до двоек-троек, но средний балл получился 4. 9 класс.

а нас оставили после физики, на факультатив, а моя напарница сказала училке, Юлия Александровна, а я пойду открою Сергею дверь в кабинете что бы он помыл там пол, а она меня мне открыла дверь — а я её говорю, ну помоги мне, а она сказала — нет ты убирайся а я буду смотреть, а я начал её лапать за сиськи, а она сказала, что нам надо всречаться как минимум две недели, а я её сказал, что мне очень хочется прямо сейчас, а она сказала иди дверь закрой, а это был первый раз когда я ебаал без презерватива. пиздец.. Ксюшенька, только тебе могу излить душу . 10 класс

один раз я принёс в школу сокс, показал что надо делать с ним, на третью перемену он уже летел завучу в ебло. после этого мне запретили приходить в школу в «трубах», а ты гвооришь — рнб. в 10 классе мне первый раз разбили ебало на дискотеке в ДК.

а в 11 я познакомился с водкой.

кстати, к окончанию школы — наоборот. если ты пришел в школу зимой без треников — то ты лох, ибо яички надо беречь.


Теги:





0


Комментарии

#0 23:44  03-09-2007флюг    
Мама Стифлера! Твои балуются?
#1 00:13  04-09-2007Мама Стифлера    
флюг

Как ты мог подумать????

Это ребятишки из лепрозория.

Мои все дома давно сидят, и в трениках не ходят.))

#2 10:23  04-09-2007    
ажно на слезы пробило.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...