Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кентачъзиз.![]() Кентачъзиз.Автор: Воспитатель дебилов Стаят дифчонке стаят в старонке,кентачъзиз в рукаг тирибят! Патамушта на десять дифчонак па статистеке девять стаят! Я дастайу ис шерокег штанен дубликатам бисценнага груза! Кентачьзис! В штанах он адин, и яйцо – два, насить не абуза! На фабрике виагры рабочие бузят, уже четыре года кентачьзысы стаят! Буржуи абещали што буит горот-сат, виагру раздавали, рабочие драчат! Мне бы жиснь сваю как кенаплёнку атматать на десять лет назат, чтобы снова мой вставал кентачьзис и на самых страшных ис дифчат! Здравствуй ты маё солнешка лесное, нах, к каким хуям встретились с табою? лиш кенточьсис мой рад с табою встрече, для миня всигда ты была лишь вещью. 5.09.2007. В.Д. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Бля, это просото лучик солнца и невинного детского щастья(утирая слёзы умиления) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! хуйня Не трогай это.(англ) Песенко такое вроде есть,с намёком. Отсмеялся улыбнуло, чо и говорить почему не во "вращаюцца дизги"? оченьно подошло бы почему не во "вращаюцца дизги"? оченьно подошло бы Кентачьзис переводицо как "Можешь потрогать это" "Не можешь" у-ууу кентачъзиз! Со стишка ржала, как Шырвинтъ. Вот што тгк животворящей делает!!! ЫЫЫЫы Ржал очень сильно, да. Автор, спасибо, пиши на том же уровне и не ниже нихуя. ржал, хоть на мой взгляд и децкий сад. гыгы приятна что многим панравелосъ... мож тока на литпром писать? Еше свежачок ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |
переведите кстати название, кто-нибудь.