|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Дороги.
Дороги.Автор: Vatakysi Дороги.Прошедший день слился в одну большую гонку на опережение. Ломило все тело. Я медленно вышел из подъезда в мокрую осень. Под ногами лежали сырые, полусгнившие листья. С неба лился адский дождь. Небо не любило, когда я искал. Небо смеялось и не давало покоя. Вчера я так и не смог найти. Обходил всех знакомых, ни у кого не нашел. Господи, как же тяжело. Так больше нельзя. Это против правил. Я закончу ВСЁ, если ты мне поможешь! Я клянусь. Я не хотел всего этого. Просто не люблю выделяться. Один раз - не страшно. Оказалось - страшнее десятый, пятнадцатый, сотый.… А потом боль и гонка за временем или от него. Все сливалось в эти дни в одну ДОРОГУ. Целью, средством была лишь ОНА одна. Если я ее находил – жил, до новой дороги. Если нет, то… Просто существовал. Осталось последнее место, где я не был. «КЛУБ 13» славился своими дорогами. Там их было немало. По любой цене и вкусу. И не только дороги, но и девушки с ними или вместо них. Такие же, как я - ищущие свой путь. Находящие его и теряющие вновь и вновь. В зале было светло, гудела музыка, бармен разливал пиво. - Привет,- поздоровался я. - Привет. Пить будешь или чего еще? - Нет, мне бы Стрелочника. - Он в VIP- зале. А деньги- то есть? - Ну… Я отдам, клянусь. - Э нет. В кредит не отпускаем. - Но… - Вали нахрен. Бармен указал к выходу. Я встал и пошел. Уже у дверей меня окликнули. Я повернул голову и увидел парня, примерно моих лет с длинными светлыми волосами, голубыми, как НЕБО, глазами. Он приглашал меня сесть. Я подошел к столику. - Проблемы? - спросил он. - Не думаю, что ты их способен решить. - А вдруг. - Слышь, пойду я. Дел по горло. И тут он достал дорогу. Ту, по которой я так люблю ходить. - Бери. - Почему? За что? Просто взять. Нет. Пусть я и нарк, но на это не попадусь. Потом прикажешь кого- нибудь шлепнуть или сам шлепнешь, а на меня свалишь. Пальцы же медленно тянулись к дороге. - Нет же. Просто подарок. Гляжу - хороший человек мучается, дай, думаю, помогу. Бери. Я взял. Сердце нашло путь. - Может к тебе? – спросил парень. - Я не гомик, прости, - до меня начало доходить. - Я тоже. Просто не будешь же ты прямо тут. - Ладно. Пошли. Я могу потерпеть. Теперь могу. Я открыл дверь и вошел в квартиру. Легна, так назвал себя парень, вошел следом. Конечно, это был ник. Странный очень. Эльфийский будто. Но мне пофиг. Я сел на кухне и высыпал порошок на стол. Разровнял ножом. Глянул на дорогу и вдохнул ЕЁ. Всю сразу. Защипало нос и горло. Стало на секунду нечем дышать, а потом отпустило. Я откинулся на спинку стула. Дорожка растворялась в крови, принося радость, всемогущество, полет и восторг. Меня поволокло. Встал со стула и пошел в зал. Легна сидел на диване. - Ну, легче стало? - Ага. Спасибо. Мне хотелось плясать. Я согнулся в немыслимом приходе. Тело вдруг резко отпустило, и я упал на диван. Комната плыла. - Тебе хорошо, я вижу,- спросил Легна. - А то,- ответил я. - Хочешь, чтобы было еще лучше? - А то,- мне хотелось всего. - Тогда пошли. Легна встал и пошел к окну. Распахнул створки, впуская сырость и боль улицы. Взобрался на подоконник и шагнул в пустоту. Меня бросило в дрожь, когда он пошел по воздуху. - Пошли со мной, ты тоже так можешь. Я встал и пошел к окну. Забрался на подоконник и шагнул к свету, теплу, любви и тысячи дорог… …………………………………………………………………………………………………....... Те, кто расследовал это дело пришли к выводу, что обычный нарк в приходе покончил с собой. К тому же бармен из «КЛУБ 13» подтвердил, что парень минут 5 трепался сам с собой. А потом ушел довольный и радостный. ……………………………………………………………………………………………………... Я летел на встречу дорогам. Я обещал Тебе Господи. Я выполнил всё. Теперь твоя очередь… Vatakysi Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:42 09-09-2007Саша Штирлиц
Во как... псевдотрагическая хуита афтар, засоси своим сраным носом дорогу из лобковых волос согласен с Барсуком и Семёнычем Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

