|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Биография.
Биография.Автор: Дурочка -Ну Вы мамаша и тупая.В школу,в школу-А маманя соглашаетьса-Да тупая,разве нормальная женщина может родить такую дебилку как ты?А ну быстро дуй в школу.-Да нахрен мне ваша школа,мне уже хуи сосать пора,а Вы блин достали...Всеравно выпхала,ну взяла сигареты,презервативы,полезла в школу.Лезу лезу,а народ кто вкино,кто на дискач,кто просто бухать.Одна я как тормоз,не как якорь какойто.Долезла,во бля,закрыто.Стучу.-А ну нна,кто балует нна.-пиздит кто то. -Открывай блин,учитьса буду.-Стучу дальше. -Ану брысь нна отседа нна погнь малолетняя нна.-Ну я сняла туфлю и каблуком стучу.-Открывай нна.Ты знаешь кто я нна,я Катя нна.-Открывает какой то мужик сружьем-Ты че недоросль оборзела совсем нна. -А где училка?А где дети?-спрашиваю нна. -Какая нахрен нна училка нна,в воскресенье в12 часов ночи нна? -Во бля попала нна.-Мужик посмотрел на меня,смягчился-Да не горюй нна.А хош с ружья дам стрельнуть?Ты только нна за бутылкой сбегай.-Сгоняла я за портюшей,ебнули,клево постреляли по глобусу.Ну облом со школой полезу на работу устраиватьса.Смотрю стоит НИИ какойто.Обьява-Требуютьса спецыалисты.Захожу там тетка вочках-Вам спецухи нужны? -Нет девочка,сцыкухи нам не нужны.А у тебя образование,диплом,или навыки какието? -Ну школу кончила,почти,-думала думала ,какие у меня навыки?-Зато я знаю!10способов миньета. -Ну милочка с такими данными тебе на панель лучше пойти.-посоветывала мне тетка.Полезла на панель.Все колготки оборвала,ногти поабламывала.А панелька этажей 16 будет.Ни фига ,залезла.Смотрю а на крыше два торчка сидят.-Ну че коза с нами прыгать будешь? -Конечно-говорю-А сколько вам платят? -Да не,мы так прыгаем,за идею. -Вот еще даром.Хм хуйня у вас идея.Еще каблуки обломаю.Не лучше на лифте спущусь.-Спускаюсь,а в порадном мужик сружьем сидит. -Так это ты недоросль нна в лифтах обсцыкуешь нна?- -Да не нна, на рабоу не берут,даже на панеле не взяли. -Меня тоже со школы выгнали нна.-Посмотрел на меня мужик расчувствовался.-Да не горюй нна.Дуй за портюшей нна,с горя то нна.-Ну ебнули мы винчика нна,а он и говорит.-А давай на лифту нна кататься.-Еле вытащили лифт во двор.Прицепили к джипу какомуто,залезли,ждем.Выходят три жлоба по мобилках пиздят,нас не видят,ну и давай по городу мотаться.Скрежет,искры,клево вобщем.Пока мент их не остановил.Вышли жлобы и как давай мента пиздить.Пиздили,пиздили потом один говорит.-Постой братва,а мусорок правду травил,к нам точно какойто трипер зацепился.-Ну подошли к нам жлобы ,мужика вытащили и пиздить.Пиздили,пиздили,потом ружье в жопу засунули,хотели стрельнуть.Хух,хорошо что мы все патроны в школе постреляли.Ну а потом на меня посмотрели.Посмотрели и расплакались.Решили домой отвезти.Вручают мамане-Заберите эту подонку мамаша и чтоб мы ее на улице больше не видели.-И по ушам мамке.За хуевое воспитание.Клево так стало.Пошла тогда я спатки,ну а завтра попробую на пенсию оформитьса.. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 21:27 14-09-2007Нови
Весьма неординарно. Кроме того, удачно подобранный творческий псевдоним автора подчеркивает глубину текста. кароче. все пидарасы. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

