|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Графоманский высер
Графоманский высерАвтор: МариХуанна Сумбур внесенный озорницей музойЛожится в строки и тревожит душу Поэт иль графоман?Талант или обуза? Хохочет муза "Ты не отвлекайся, слушай." Отравлен мозг набегом музы, напрочь, Она же точно кошка - здесь и снова нету Как проститутка, губит сон и заполночь Тревожит-возбуждает графоманов и поэтов. И льются строки в Ворд, ты горд и очень рад, Ты написал шедевр, мир должен его видеть, Кидаешь щедро в сеть, как семенной заряд, Ты ждешь наград, а слышишь "Высер бля"... Грустишь... Поэта так легко обидеть... (с) МариХуанна Теги: ![]() -1
Комментарии
Сотая вариация на данную тему. Да,легко. Еще хочу... Дискриминацыя по половому признаку!!!! Как тиотка со стихами - так сразу в Высер! Злые, бездушные мужики!!! Мама Стифлера зато как с сиськами - однозначно в литературу. тоже дискриминация, кстати. Мамо, ты с утра злобная? Шизоff Ну, зачем в Литературу? У нас ещё "Блядама" есть...) И там НАС больше, чем в Литературе. А Мама не злобная, Мама с дня рождения. Маме плоооооохо.... Мама Стифлера Это ещё не плохо. У меня вчера печень так бунтанула, что всю ночь раком простоял в глубокой задумчивости. Если бы Памела Андерсон умела писать и написала "Про сизьге" - это был бы бестселлер тысячелетия автоматом, даже читать бы не стали, однозначно. Шизоff продай идею тетушке Пам)) Шизоff Не.. Маме много пить нельзя. Она от этого болеет и деградирует. А по поводу Памелы Андерсон... Мне тут стишочки прислали забавные: . Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в радикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян смешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку. *** МариХуанна Боюсь, что она не поймёт, что я предлагаю купить Мамо Речь идёт о правильных пропорциях. Сиськи - это реальный таран, а уж что потом метнуть в пробитую стену - вопрос личных качеств и амбиций Хотя программа-то единствнно нормальная для женщины. Не всем удаётся, разве) высер и есть... Саша Штирлиц да я как бы знаю качество своих стишков, здесь написано с глубокой долей иронии к самой себе, но хочу заметить прогресс, раньше я дальше хуеты сл стишками не попадала, вот уже в высере, может скоро до децкого сада доберусь)))) МариХуанна, всё будет заебись...чото гнусновато на душе... хуячь-хуячь! гыгы...понятно, по прогнозам специалистов заебись не будет))) я спецыалист по заебись. верь мне. кстати мое пребывание на литпроме, дает свою положительную динамику, не беря в расчет стихи(я их писать не умею, это баловство),стала задумываться что пишу и как, работаю в общем над собой, стало стыдно за некоторые свои прошлые тексты. хочется лучше и качественней)) Барсук я Сонько, если чо)) мда,.. есть к чему стремиться. есть еще выблев, выпот, высморк ну и другие биологические жидкости хехе.... н/л "Соси-соси, не отвлекайся!"- Раскатисто поэт хохочет... Бедняга Муза, как машина, усердно ротом дрочит.... И мощно льётся сперма в рот, точнее, в клаву.... Ну вот и высер! День прошёл у них на славу! Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


"Высер бля"...