|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Друг для друга (песенка)
Друг для друга (песенка)Автор: Спич Друг для друга мы не сталиДаже малой частью жизни, Наши дети подрастали, То послушны, то капризны… И случалось – мы теряли, И бывало – находили, Наши дети подрастали, Этим, вобщем-то, и жили… То метели за окном, То дожди по крыше… День и ночь усталый гном Маятник колышет… Не роман, не эпилог, И не примечанье… Иногда – ночной звонок, А в ответ – молчанье… Мы кого-то обвиняли, И спешили повиниться, Наши дети подрастали, Дай им Бог не ошибиться… Так и годы пролетели, И не шатко, и не валко, Наши дети повзрослели, Но не общие…а жалко… Теги: ![]() -1
Комментарии
Ну точно, Санёк, тебе лет 15 - 17, хотя иногда казалось, что и 18... Реакция предсказуемая и проверенная...Малацца! Цепануло Грустно. Хотя если честно - то и не жалко. Тоже самообман. "Эх, была бы вторая жизнь так уж тут..." Хрен там, всё будет так-же в точности. И те=же грабли, и то-же безумие. Афтор, пиздуй отсюда лыжи у печки ставить! Развели тут Грушинку блядь! Не, сначала я тебя романсами до истерики и усёра доведу. А вот это ответ не мальчика, но мужа! Весело тут. Напессал койешто,но устыдился,афтр сильна пережываеттЪ. Сопельки зелёненькие. А автор что-то быстро в образ вошёл... Прописная истина: "С высокой горки больнее падать"... Спичи, коллего, молод душой каюсь. Молод и шаловлив шо тот песдец... Штирлиц. Я в коменте Ноктюрновском косвенно объяснил, какого хуя я тебе так ответил. Держу руку на Пульсе, друже. Всё вижу, всё примечаю... Мама Стифлера. Так то не я вошёл, то ИМПО -2007 прохуячил, как лосось по перекату....Я ж не виноват.... Шизоff 10:55 16-09-2007 рр-гаф. Спич, вспомнил, у меня на ту же тему было: Так и вся наша жизнь - то-ли порознь, то-ли совместно, То теряя из вида, то глядя друг другу в глаза. И не смех, и не грех. И ирония мало уместна. Колея глубока. И всегда начеку тормоза. О!"...И ирония мало уместна"... Кого прищемляло - тот или промолчит или подъелдыкнет ёрнически, а у самого на душе сразу говняно-говняно... зер гуд Недетская песенка про необщих детей... Хорошо написано, легко. пиздец. филиал стихи.ру стали-подрастали, пролетели-повзрослели. охуеть можно. аффтар, не хочешь заняться сочинением стихов для свадеб и юбилеев? мне кажется, этот твой жанр. Kambodja. Да я всё могу. Чувак я бессовестный, беспринципный и циничный, и для юбилеев сочинял, и для свадеб, и для гениев, и для уёбищ - лишь бы бабки платили.Для юбилеев - так ваще лафа, нахуячишь что-нть удачное, а потом только имена подставляешь. При случае прочитай Ильфа и Петрова( это , типа, писатели такие), там один "Гаврилиаду" шарашил -- во! Kambodja. Во, кстати!завалялся. Очень жирный бакшишь срубил...Эх, были времена!Дарю! Вдохновляйся! В этой жизни всё не просто, Всё в ней оставляет след, Пятьдесят – хороший возраст, Для мужчины – самый цвет! Кто шофёр, кто музыкант, И у всех своя дорога, Вот и сыщика талант, Как любой талант – от Бога! И тревоги, и заботы, И забыть о них нельзя… Очень трудная работа – Офицерская стезя… Но сегодня день рожденья! И не станем унывать! Будет ( тут вставляем имя) с наслажденьем Поздравленья принимать! Пожеланья и подарки, Как не петь, не танцевать, Ничего, что станет жарко, К баньке ведь не привыкать! Пусть скорее отпуск снова, Неприменно летом, чтоб Вырастал многометровый В (указывается адрес фазенды) укроп! Чтоб загаданное сбылось, Ну а правильней – сбылось, Чтоб и банька протопилась, И вино не пролилось, Соблюдались чтоб законы Всюду , всеми и всегда, И пусть ляжет на погоны Генеральская звезда! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


День и ночь усталый гном
Маятник колышет…
Тот не хочет(вот облом)
Подниматься выше.
.
Так и годы пролетели,
И не шатко, и не валко,
Яйца съёжились в тефтели,
Хуй - верёвкой, а не палкой.