|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Брат
БратАвтор: Осквернитель - Ну, с добрым утром, братан! Вижу, ты, как всегда, бодр и весел. Я тебе реально, блять завидую. Всю ночь ведь перли тех двух прелестных шмар из клуба. Ох, прости – не шмар – студенток политехнического института, бгыгы… А как орала та высокая с бритой пиздой! Алена вроде, да? Даже мрази-Колывановы из 39-й наверно подохуели, всю ночь в стену долбили своими тупыми бошками, гы… А Катя? Пиздец, что она ртом вытворяла, хоть и скромница с виду. Ловко ты, братан, в глаз ей зарядил торпедой белой! Прямо снайпер неибацо. Да не суть вобщем… Вот ты, братишка, как ебанный огурчик. А у меня голова болит. Все болит и ломит после этого блядского марафона.Я иногда не понимаю тебя, брат. Да что там «иногда» - очень часто даже. Мозгов у тебя нет, и никогда не было. Почему ты вечно торчишь от всей этой поебени? Сначала пиво и сигареты… водка в 6-м классе… потом трава… Дело-то нормальное, бухло, канабис, девчонки с загорелыми сиськами для расслабухи. Кто бы возражал. Но зачем фен, колеса и прочая пакость? Вены, бля, исколоты. Хочешь жить, как в сраном мультике?! Сейчас-то ты бодряк бодряком, но вид у тебя, братан, уже не тот, совсем нездоровый. Весь, сука, худой, бледный, кожа какая-то серая. И еще эта ебанутая прическа! Лохматое чмо! Нет, хуле я тебе, долбоебу, втираю это все? Брат, я же вижу тебе допизды все. Тьфу, блять… Кто я такой, чтобы тебя контролировать? Ты ж не маленький уже, своя башка имеется. Ладно, хуле, проехали… Пиздато все же вчера покуролесили со студенточками, да, братан? Давненько нам таких ебливестых да сочных не попадалось… Нет! Стоп, блять! А ну-ка вспомнил быстро ту алкашку из 8-й квартиры! Да, да, Танюха-засранка. Кароста у нее еще гнилая на полеблища! Вечно обдристанное пальто! Мерзкая блевотная отрыжка! Ну же, вспоминай, сучара! Вспомнил, вижу, вспомнил… …Хуй, как обычно, ничего мне не ответил – согласитесь, это было бы странно – но дело пошло на лад. Бешеная эрекция сошла на нет. Наконец-то я смогу по-человечески поссать в унитаз! Пиздец, как же мерзнут ноги на холодном кафеле… 29.08.2007 (ат раждиства хрестова) Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 13:48 20-09-2007Шизоff
ипаться с фена? марцефал по ходу бабский кайф Пиздато(с)автор привет младшему брату! хорошо бля, очень хорошо. ражл. и знакома. на счет невозможности поссать, когода стоит Не очень. Покоробила подпись под крео, как буддто автар написал охуеть какой шедевр и спешит обозначить копирайты над отхожем местом. Афтар - брат своего хуя? Потрясающе! какая же поебень. название смешное pod vintom ebatsa o44en daje i ni44o ... pod jeffom uzhe problemati4nej лохматое чмо, бугага Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

