|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - р.ч.р.
р.ч.р.Автор: [энни] застрелите меня/только не выпа4кайте рубахи ей/ белой и с-нежной . запястьями улиц всё сковано - перес4итано циферно /циферблаты все вспять и стреляют в спины/ родная это просто февраль /или попросту период взросления/ толики неба на каждую унцию любви и зелени её глаз . и горько так /не она была/ а незваный приступ кашля/ до рвоты - я сменила орбиту орбитра /и это такое садо/ в садах версаля . и если ты говоришь 4то подумаешь об этом /завтра - это зна4ит 4то ты /никогда/ об этом не подумаешь - /когда ты 4его-то хо4ешь - всё слу4ается наоборот /род 4ерез рот/ и 4ерез раз дыхание /её именем/ maybe . Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 13:32 03-10-2007Саша Штирлиц
надрЫвная нерифмованная хуита...ещё эти ебу4ие 4етвёрки... бля...... предлагаю таких мудаков ващще сразу сносить автор, убейся лбом об цыфру 4 пиздец, обблевал монитор.. Мелодично и напевно. Отлично, скажу я и точка! Особенно первая строчка.. Новаторские стихи, особенно пунктуация. Вам не понять. новаторства недагнал но возможно не патамушта афтар мудаг, а можэт йа дибил Ебать 4ерез рот 4етыре раза до рвоты . зелени глаза да 4то ты /смеется кот . октябрь 4ерствеет/ в саду /эдема/ висит эмблема . и он немеет. Да не умеет 4етыре раза молчи зараза. Если ты думаеш о том о чем нельзя падумать впринцыпе, то недумаешь ли ты о том о чем нельзя нидумать ваабще? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

