Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - Художнег прихуячел себе третье ухо или новасть из мира гломура.

Художнег прихуячел себе третье ухо или новасть из мира гломура.

Автор: SERGIO
   [ принято к публикации 21:42  15-10-2007 | Х | Просмотров: 1647]
Не будем хадить вакрук да около, дарагие друзьйа, а сразу начнём с главново. Свершылось, ебиевомать!!! Наканецто! Чево там греха таить, но ужэ многие месяцы я, и другие маи каллеги-ньйусмэйкеры, с ниебической таской переходясчей в унынее прасматриваем ленты навастей и не находем там ниадной абассаки, атмоченной жытелями Австралеи. Как вааще можыт быть, што жытели такова удивительнова кантинента савсем не жгут, в плане долбойебизма?! Можэт там все умерли давно, а мы не знаем? Можэт власть захватиле кенгуру и угнетают впесду всё местное носеленее? Но нет блиа, с офстралийцами аказываеццо фсио впарядке и на крупномасштабной карте миравова долбойебизма на изображэнии острова ”Овстралея” появляецца новая, пахнусчая свежэй краской печать – ”Праверено! Долбойобы есть!” А типерь падробнее!

Узнав а том, што в Овстареи наканецто праизашол отжык, ваш пакорный слуга срочным образом выехал в Овстралейу автостопом, где ему удалось встретиццо с самим афтаром атмоченной абассаки. Итаг, некто Стэлиус Аркадиу, выходец из солнечной Грецеи а ныне грожданин Кенгурстана, был па прафесеи художнеком. Наверняка, што при этом он был есчо и педорасом, но нибудем передёргевать факты, ибо в аригинале новасти пра это ничево нет. Но педорасом сцука нисамненно всё жэ был, паскольку умудрилсо приебенить сибе на руку третье ухо. Ну не педорас ли?

- Здраствуйте гаспадин Аркадеу! – начел свайо интырвьйу ваш пакорный слуга, апасливо зоглядывайа в дом художнека в катором падазрительно ваняло жжоными тряпками.
- Ну здарова, хуле! – пракречал радушный хазяен аткуда то из глубены дома. –Заходи, йопта! – дабавел он, чирез полменуты паявляясь в гастинной и розмахевая вакрук сибя лёхкое облачко дыма.
- Скажыте пажалуста, как вам ваапще в голаву пришла такая хуйня, всмысле идея, вырастеть у себя на руке третье ухо? – сразу зашол с козырей кориспондет рисурса.
- Ну блиа, это веть ахуенски гламурно и являеццо приращенеем формы тела в чистом виде! – начал свой невразумительный прагон овстралийскей художнег. – Дело фтом, што аднажды я достал исключительно забористой шмали у аборигенов, после чиво мне атрылась истена! – ваздев глоза к небу и демонстрируйа гостю свайу левуйу руку с приебененым к ней ухом прадалжал вещать йобнутый художнег.

Улучив мамент, кориспондент рисурса умудрилсо пастучать по уху пальцем и прошэптать как в проверяемый микрофон: – Рас, рас, рас!!!
– Да хуле ты в нево стучишь, ано всё-равно глухое, бу-га-га! – немедленно атреагировал Стэлиус Аркадеу. – Вот поставлю на днях в нево зоебатый мекрофон, тагда и преходи праверять!

-Скожыте, гападин Аркадеу, а каковы вашы дольнейшые планы? Ну втом смысле, што нисобираетесь ли вы напремер пришыть сибе на лоб мехавой кенгуриный хуй, или там песду коалы пересадить на подмышку? Я в том плане, што нельзя веть астанавливацца на достигнутом! – падъебнул на паследок художнека ваш пакорный слуга.
- Ну штож, маладой чилавек! В вашэм вапросе канешно есть зерно здравова смысла и вааще блянахуй, но вот што скажут на это зелёные? Хатя (задумчево кавыряясь пальцем в третьем ухе), песда коалы падмышкой – это канешно глому-у-ур!!!

Пакинув дом художнека в полном ахуе и проведя в нём (в ахуе) весь обратный путь домой, кориспондент думал лишь об одном. А чем на это ответят известные лидеры на поприще долбойебизма – румыны и США? Думайу, што не иначе как сам Жорж Буш Джунеор должэн будет атмачить штото этакое, типо прелюдно обосрацца или обрыгацца на государственном прийоме. Ну иле накрайняк какой-небуть румын должэн сибе на жоппу третий глаз пересадить. А иначе как есчо вернуть себе лидерство в гонке долбойобов?!

Фото классического приступа долбойебизма


Теги:





-2


Комментарии

#0 02:34  16-10-2007117han    
ммм.да

буржуи хуле

#1 07:12  16-10-2007КОЛХОЗ    
Лучшы шоколадный глас сибе на лоп пирисади! И нет такой страны Румынии!!
#2 07:45  16-10-2007Нафигатор    
Если человек идиот, то это надолго. Ждем новых приращений, но лучше пересадки мозга сего художника из жопы на законное место.
#3 09:02  16-10-2007    
гыгы но как-то не очень гыы
#4 20:48  16-10-2007Илья Волгов    
на этот раз еборга страшная.
#5 02:00  14-12-2007Вася Мудозвонкий    
Волосатое Говно

20:48 16-10-2007

на этот раз еборга страшная.


А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ....

#6 02:02  14-12-2007Илья Волгов    
Вася Мудозвонкий

С чем я, тебя, собственно, и поздравляю. Каждому свое.

Только теперь почитай другие новасти автора, и сравни. А патом скажешь мнение.

Смари не обоссысь.

#7 22:04  13-08-2009Арлекин    
не могу оторваться, совсем клина дал. нет о боже...

Скожыте, гападин Аркадеу, а каковы вашы дольнейшые планы? Ну втом смысле, што нисобираетесь ли вы напремер пришыть сибе на лоб мехавой кенгуриный хуй, или там песду коалы пересадить на подмышку? Я в том плане, што нельзя веть астанавливацца на достигнутом!

*сипло* ааааааааа....


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Катались мы однажды в 1989 году с корешем Паштетом на лодке моего деда. Плыли рядом с берегом чтоб пялица на тёлочек, хотя народу на Зелёном пляжу практически не было. И тут наблюдаем следующую картину. На лавочку присели двое ребят, я одного знал в лицо, это герой главы "Как мы сходили на фильм Новые амазонки", он был старше меня года на 2–3....

Поросянкина уже и не помнила когда она начала ухаживать за хуем Ивана Иваныча Боровкова. Работа не пыльная, полное довольствие, да и клиент не противный.
Поросянкина даже подумывала на совсем уйти с трассы. Боровков платил исправно, тяжелее хуя она ничего и не поднимала....
12:42  06-02-2025
: [23] [Новости]
Грохнул грома разряд по моей голове
звуком мощным слегка оглоушив.
Капли тёплой воды застучав по листве
быстро влагой удобрили сушу.

Шум дождя постепенно окутал весь лес
и умолкли испуганно птицы.
Лишь ебашит по дереву дятел-балбес
и опасливо дурень косится....
Я живу на восьмом этаже,

надоело спускаться за водкой.

Может мне расписаться с "пелоткой"?

Пусть она покупает уже.



Решено, заключу-ка я брак.

Только где бы найти мне супругу,

ягодицы чтоб были упруги,

ну и сиськи, ведь я ж не дурак!...
00:27  02-02-2025
: [6] [Новости]
Здесь плиты рдеют, как проказы,
В парах железа — соль в глазах.
Ножей тупых тяжелый танец
Рубит время на куски. Впотьмах

Ты месила тесто ледяное,
Где дрожжи — стынь колымских снов.
А ночь, как крыса, за спиною
Грызла крохи губных слов....