|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - павлуша
павлушаАвтор: Саша Дохлый у Павлуши есть рубльза подкладку зашит он его и погубит - губят только гроши . в переулке подонки глядь, уже окружен голоском блядско-тонким угрожая ножом . вымогать будут деньги он не станет и слушать и сломают как веник об колено Павлушу . а пока он идет сунув руки в карманы городской идиот сын бомжа-наркомана . и лелеет монетку за подкладкой пальто и прохожие редкие в лужах вальтом Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:08 19-10-2007Шырвинтъ*
неплохо, токмо последнее слово запорол Не понравилось...После *сочельника* не понравилось. очень своеобразно вот букашка ползёт по веточке... раздавлю-ка её незаметно... ах, как жалко букашку, деточки, я букашек люблю беззаветно... Не узнаю афтора молодец заебись.. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

