Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - колыбельная

колыбельная

Автор: Арка-Ша
   [ принято к публикации 15:51  23-10-2007 | Raider | Просмотров: 1355]
Баю баюшки баю…
Кильки спят в томате.
Засыпает Бог в раю.
Дремлют буквы в чате.

На посту уснул солдат.
Папа в ПАПмобиле.
Спит Бен Ладен, супостат,
Тихо в Тель-Авиве

В Африке храпит негроид.
Спит пахан на шконке.
Галкин спит сперматозоид
В Аллиной мошонке.

Спит в витрине манекен.
СПИД в пробитой вене.
Просыпается пурген
В чём-то сонном теле.

Облака плывут и сны,
Сказки и кошмары
Если оные тусклы
Мама моет рамы.

Прикорнул бомж на бочке
Бана унитазном.
Вини Пух на Пяточке
Сонно ждёт оргазма.

Спит под кепкою Лужков,
В глине Церетели.
Борька лижет мужиков
Спящих в гей-бордели.

В мавзолеи спит Ильич.
Ходорковский в зоне.
На помойке дрыхнет бич,
Бард-еврей в Кобзоне.

В овоще уснул трансгенн.
Спит козявка в носе.
Но уже не спит пурген
Веселясь в поносе.

Мчится Ксюша в Доме-2
На толчёк гнедою…
Почему не спит она,
Знаем мы с тобою.

Баю баюшки баю
Пусть спит вся планета
Эту колыбельную
Пел Арка-Ша где-то...

Вот заснул он баю бай
И вы спите, люди,
До-свидание, гудбай!
Пусть сон сладким будет…


Теги:





-3


Комментарии

#0 17:32  23-10-2007Саша Штирлиц    
Чото нахалтурил...Или пьяный вжопу?
#1 17:38  23-10-2007    
пиздец. аркаша жжот.
#2 17:53  23-10-2007Мимо проходила***    
********************************

Вся страна уныло спит,

дремлет наша Раша....

Лишь один товарищ бдит-

бодрый друг Аркаша!

Не страшны ему ни чат,

ни пурген в томате,

дружно шизики дрочАт

с ним в шестой палате.

К ним Собчачку запустить -

вот была б потеха!

мастурбейшен - прекратить,

Ксюха вам не Пьеха!

С ней вповалку психи все

встормошат кровати...

счастье ведь не в колбасе,

А в ебати-пати!

********************


Аркашка - зачётный стих! порадовал.

#3 18:13  23-10-2007Арка-Ша    
Саш, ты че или про чо?
#4 18:24  23-10-2007Саша Штирлиц    
Можешь ведь на порядок сильнее...Идея-то зачетная.

Как-то в полсилы что ли...

#5 20:02  23-10-2007Арка-Ша    
хуево что нет возможности тут для редакирования а так бы опосля чейто бы и поменял
#6 21:58  23-10-2007Нови    
Лиричного напишите чего, Аркадий.
#7 22:48  23-10-2007Арка-Ша    
у меня не тот уровень свою лирику тут выстовлять - боюсь стыдно будет когда неглядя в хуету воткнут
#8 22:49  23-10-2007    
Аркаша не ссы!
#9 10:53  24-10-2007Олег Арх    
А мне понравилось. Чего стоит одно "бард-еврей в Кобзоне!" Молодца! Жги есчо!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...