|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - колыбельнаяколыбельнаяАвтор: Арка-Ша Баю баюшки баю…Кильки спят в томате. Засыпает Бог в раю. Дремлют буквы в чате. На посту уснул солдат. Папа в ПАПмобиле. Спит Бен Ладен, супостат, Тихо в Тель-Авиве В Африке храпит негроид. Спит пахан на шконке. Галкин спит сперматозоид В Аллиной мошонке. Спит в витрине манекен. СПИД в пробитой вене. Просыпается пурген В чём-то сонном теле. Облака плывут и сны, Сказки и кошмары Если оные тусклы Мама моет рамы. Прикорнул бомж на бочке Бана унитазном. Вини Пух на Пяточке Сонно ждёт оргазма. Спит под кепкою Лужков, В глине Церетели. Борька лижет мужиков Спящих в гей-бордели. В мавзолеи спит Ильич. Ходорковский в зоне. На помойке дрыхнет бич, Бард-еврей в Кобзоне. В овоще уснул трансгенн. Спит козявка в носе. Но уже не спит пурген Веселясь в поносе. Мчится Ксюша в Доме-2 На толчёк гнедою… Почему не спит она, Знаем мы с тобою. Баю баюшки баю Пусть спит вся планета Эту колыбельную Пел Арка-Ша где-то... Вот заснул он баю бай И вы спите, люди, До-свидание, гудбай! Пусть сон сладким будет… Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 17:32 23-10-2007Саша Штирлиц
Чото нахалтурил...Или пьяный вжопу? ******************************** Вся страна уныло спит, дремлет наша Раша.... Лишь один товарищ бдит- бодрый друг Аркаша! Не страшны ему ни чат, ни пурген в томате, дружно шизики дрочАт с ним в шестой палате. К ним Собчачку запустить - вот была б потеха! мастурбейшен - прекратить, Ксюха вам не Пьеха! С ней вповалку психи все встормошат кровати... счастье ведь не в колбасе, А в ебати-пати! ******************** Аркашка - зачётный стих! порадовал. Саш, ты че или про чо? Можешь ведь на порядок сильнее...Идея-то зачетная. Как-то в полсилы что ли... хуево что нет возможности тут для редакирования а так бы опосля чейто бы и поменял Лиричного напишите чего, Аркадий. у меня не тот уровень свою лирику тут выстовлять - боюсь стыдно будет когда неглядя в хуету воткнут А мне понравилось. Чего стоит одно "бард-еврей в Кобзоне!" Молодца! Жги есчо! Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


