|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - стихи
стихиАвтор: Эдвард Руки-Ножницы вы думаете что стихи не плачут?вон они, беззащитные, жалобно строчки свои скривив, точки и запятые на белые щеки листа разбрызгивают! а как им быть иначе? что делать дальше, если все кончено! и знаками препинания на дрожащей их поверхности разбросаны дырки выстрелов! как будто контрольные, как будто убить пытались, в клетку бумаги вписывая, а где-то в воздухе, пока еще вольные, но уже обреченные мертвой стали рассыпаться листьями. вы думаете стихи не плачут? чушь! просто смерть их красивыми словами скрашена, не страшно, привыкнут все, и времени поезд чуть-чуть опоздал, гудком критикуя истерзанную мяса груду их в словах описавшую. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:21 03-11-2007Саша Штирлиц
Ничо так накромсал...руками-ножницами... ваще да, ничотак.. Кантроллльный мне! 2саша штирлиц - это одобрение? 2файк - я вас не понял Ога, эдвард... хуй удобренее, удобренее.. точки тычат знаки препинаются рифмы бычат не втыкаются стихи плачут тетрадь в клетку снова значит хуй в салфетку снова плачу запятыми упокоюсь со святыми Вы думаете, что мозги не сохнут? Вот они, распоследние, жалко нейроны свои раскинув, серое вещество на бедный Литпром выбрызгивают.. "Не слать!! Заебали стихами!!" Но тщетно, - тщедушны тщеславные гризли!... На редакторском виске поседевшем, зияет дыра от выстрела.. Етто ,афтр, у тебя про контрольный... ф тему...мне. Файк, рановато, ты ж мне ещё хвоста не прижал! А ведь обещал.. плохой Файк- нилюблютибя большэ( Голоdная kома Ты мине любишшшшшшЪЪЪЪ- таки...сама ни падазривайаа. И я тибя тожы. Взаимность осложняется катаром. 2 ocular - бедновато обсираете.побольше литературы. 2 голодная кома - вы думаете вы оригинальны? обзывать ведь каждый умеет а вы попробуйте немного добрее. ваши слова засалены грязными пальцами миллионов, как звонок дворового диллера- времени лоно, вернее ломано, вернее ломает. (как правительство ломает нелегально построеннуб дачу) а вы свои мозги то видели красавица? зачем зубоскалиться? когда будете готовы, снова приходите на пересдачу. ...приходите на пересдачу, я вас ножнеццаме отхуйачу... .. ..злыдень бля! сдохне!.. Элеkтронег! как то вы странно выражаетесь господин хороший.мой иссохшийся мозг отказывается понимать.поясните (только последний пост.предпоследний он понял) а по большому счету все понятно.где выход знаете?нет? выход там где большая кнопка выход. зря комменты удалять нельзя ...эта ты типа всех нахуй паслал? ..гыыы... Эдуардо,... или или бредишь? нууу.если я захочу послать нахуй я скажу так:идите нахуй. я так словами кидаюсь, как собственно все и делают. у вас ко мне какято неприязнь милейший? о блин, а чо тибя эта биспакоит? ..я думол футуристам фсёпохуй. Чугункин футуристам не фсёпохуй у них аранжевая кохта есть и Лиля Брик кохта, Лиля и ножнеццы... - менаж а труа. Ыыыыы.... доктор ливсин жОлтая кофта. нет футуристам не все похуй Эдвард Руки-Ножницы а я дальтонег-мне фсёпохуй Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

