Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - вот и все любимая вот и все...![]() вот и все любимая вот и все...Автор: Boris Pankin ***вот и все любимая вот и все бурый шарф намотан на колесо мчит вперед стремительный кадиллак всем гудлак не судьба любимая не судьба болт забитый сорванная резьба миг и ты у пропасти на краю всем адью да и я по совести говоря в непроглядных сумерках декабря неспроста забрался на табурет всем привет Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
согласен с рубрикой и стихи хорошие. Реально хорошие. Мне особенно понравилось про забитый болт. Смелый образ и правильный характер мышления аффтара. афтор, пиши стихи дальше дальшо уж некуда А понравилось... HELLO! помочь с табуретом? Нравится. вот и всё любимая вот и всё всё допили осталось стекло собери поскорее Зин и бегом в магазин * в магазине на стол мешок пусть у очереди будет шок всю посуду выстави в строй мне на все. простой * две прозрачных бутылки в карман и домой где пропащий пан чертыхается - где ты свинья дверка скрипнет - я Бурым шарфом,сняв с колена, Проведи мне по мудью. Мне бы вырваться из плена - Всем адью. . Я судьбой забит и брошен Как в гулаг, Болт мой сорванный изношен, Я мудак. . Неспроста всё это длится Много лет, Я взобрался,но валИтся Табурет, . Но я,кажется,покрепче Крюк вобью, Вот тогда и станет легче. Всем - адью. да как жаль Автор молодец, зацепило. Вот теперь Точно - Все !. Чао. чудно и дивно Приказ: Не грустить !... Еше свежачок Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... ![]() Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой. Вам, наверно, известно вполне это старое слово — любовь. Я ладонью по сердцу стучу и массирую боль у виска. Может быть, вам знакомо чуть-чуть это страшное слово — тоска. Синева в цвете губ, а не глаз.... |
полное говно, кстате.