Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Окончательно заебавшись

Окончательно заебавшись

Автор: First28
   [ принято к публикации 16:49  13-11-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1616]
Окончательно заебавшись лазить по Интернету, я отвлекаюсь и выхожу курить, подпевая радио, в котором играет Eminem – Stan. Я смотрю в окно, за которым бушует холодный ветер и дождь. Вообще, такая погода мне очень нравится, в офисе становится как-то сумрочно. Никто никуда не спешит. Не слышно даже постоянных телефонов. Все вокруг успокаивается, люди погружаются в себя. В такую погоду я обожаю ездить по вечерней Москве, невзирая на огромные пробки. Мне нравится хмурость и монументальность ее центра, выставленного под дождь. В этот момент она превращается Питер – город, пребывающий в такой атмосфере всегда. Хотя это уже перебор, я бы покончил жизнь самоубийством, если бы каждый мой день проходил вот с такими вот мыслями. Думаю о том, как хуево, что машина в ремонте. Потом думаю о том, что делать сегодня вечером… не найдя ответа, я вспоминаю о Вике, it’s not so bad, it’s not so bad. Затем я понимаю, что работать сегодня уже точно не буду, а от пасьянсов уже глаза устали…Меня одолевает какое-то сентиментально-подавленное романтическое настроение, и еще меня одолевает голод. И если от этого настроения я даже где-то ловлю кайф, то от голода уж точно нет. И тут я вспоминаю про тортик. Точно тортик. Я спешно докуриваю сигарету. Блять, а где же взять нож. Тортик, тортик. Ебаный нож. И тут откуда-то сзади я слышу теплое привет. Я вижу ту девушку, перед которой вчера открыл дверь. И в этот момент я понимаю, что она – является единственным человеком, которого мне сейчас хочется видеть. Странное ощущение. Вы знаете, сейчас мне больше всего хотелось побыть в одиночестве. Но каким то образом, я понимаю, что своим присутствием она его не нарушит, а даже наоборот многократно усилит. Я замечаю в ее руке кружечку кофе, и она неспешно спускается по лестнице. Я четко осознаю, что предложив сейчас ей тортик, я обрету нож и приятного собеседника (странное сочетание, правда?). Впрочем, мне кажется, что дело зайдет гораздо дальше. Я так и представляю, как я опять открою перед ней дверь. Она с грустью в глазах посмотрит в мои глаза, полные одиночества. Мы неспешно зайдем. Выпьем кофе. Сожрем наконец по кусочку этого блятского тортика. Разговоримся, сначала просто, а потом по душам. Потом кисти наших рук нечаянно соприкаснутся, между нами пробежит искра. Далее… Что далее? А! Наши губы медленно осторожно приближаются. Мы немного нервничая начинаем целоваться. Сначала ее руки ложатся мне на плечи. Мои соответственно на ее талию. Ее левая рука плавно скатывается к моей ширинке. Я же не отрываясь от ее тела, пытаюсь одной рукой дотянуться до двери, что бы запереть ее. И вот, когда все приготовлено, я небрежно расстегиваю ее черную рубашку, а она сдергивает с меня джемпер. Мы медленно как Пейзанская башня наклоняемся на стол. В какой то момент, равновесие нарушается. И я стремительно отодвигаю и скидываю все со стола. Из-за спешки я задеваю рукой торт. Блять как же ЗАЕБАЛ этот ебаный тортик!!!! Я запускаю его вдоль на дальний конец стола. Сука, а рука то вся липкая. Надо срочно обо что-то ее вытереть. Конечно. Об нее!!! Я медленно кладу свою руку ей на плечо, потом провожу по ее груди. Потом обратно. Она осторожно берет мою руку и слизывает с моих пальцев крем. А потом… Ну вы понимаете….
Аааа… Дотлевший бычок обжог мои пальцы. Вдалеке были слышны ее шаги. Блять. Секундочку… Я что промолчал? Я даже ничего не сказал? Я даже не поздоровался с ней в ответ? Я просто простоял и протупил? Я тупой осёл. И в этот момент я жутко разозлился. Мне стало так хуево. Я с силой, явно не требуещей этого, затушил бычок. И пошел в кабинет. Не успел я сесть на свое место, как слышу стук в дверь. Господи не ужели я прощен? Мне дали второй шанс? Открывается дверь.
- Можно – одновременно заходит и спрашивает меня уборщица.
- Конечно – с грустью говорю я. Заваливаюсь в кресло и отворачиваюсь к окну.
- Ой тортик у Вас тут. Праздник что ли какой-то?
- Да нет… Забирайте, я все равно не ем сладкое
- Как не ешь? Надо есть. Ты посмотри на себя в зеркало. Худющий как незнамо что.
- Я знаю. Но все равно забирайте.
- Ну хорошо, сейчас только убирусь.
- Можете не убираться – здесь чисто.
- Хорошо. Спасибо.


Теги:





-4


Комментарии

#0 00:41  14-11-2007He@ven    
МДА.... наличие как показалось многих непроизвольных грамматических ошибок сначала угнетает, потом удручает, после начинает веселить...спасибо хоть на этом
#1 09:35  14-11-2007Голоdная kома    
Мораль: "Eminem" на рабочем месте приводит к перманентной абстиненции там же.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [2] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [3] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...