|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - ЛампочкаЛампочкаАвтор: Александр Гутин Когда мой жестяной патрон с вольфрамовыми волосками покрыли стеклянным куполом, я родилась. Но даже не успев оглянуться по сторонам, практически сразу же попала в картонную упаковку.В упаковке было темно и скучно. Я чувствовала, что меня куда-то периодически складывали, переносили и перевозили. Наконец, меня вынули.... Меня держал в руках морщинистый человек в коричневой кепке. -Стоватная, йоптыть...Слышь, Петровна...ща, я тебе стоватную вкручу, а то в уборной ни хрена не видать...Колюха пьяный вечно толчок обсцыкает...и сидишь тут в потёмках...ни тебе газетку почитать, ни чо другова... -Крути, милай, крути...на тувалете не экономють... И меня вкрутили в запылённую стену туалета коммунальной квартиры номер девять. И тут же включили выключатель.... О...это был восторг! Потоки направленного тока потекли по проводам, нежно коснулись капсуля и вошли в меня...Я блаженствовала...мои волоски напряглись и загорелись жёлтым пламенем...Начался неописуемый полёт... Но грубые руки щёлкнули выключатель и я потухла... Но не на долго...Я потом научилась регулировать свой восторг, стала более умудрённой, опытной...и даже научилась смотреть по сторонам во время моего пылания... Два долгих года я освещала уборную...Кого и что я там только не видала. Видала, как пьяный Колюха мочится на стульчак унитаза, электрический свет ему явно не помог. Как он же, с большим энтузиазмом рвал после буйного перепоя. Видела, как Тамара Сергеевна втискивалась в узкую комнатку и кряхтя опускалась на унитаз, причём я постоянно боялась, что он непременно треснет... Видела, как прыщавый девятиклассник Серёжа мастурбировал по вечерам, разглядывая перефотографированные порнографические карты, которые купил у немого в электричке за три рубля. Видела, как Людочка потеряла невинность со своим студентом юридического Пашей...Видела, как сосредоточенно писал Володя, токарь АЗЛК, сжимая член с таким видом, словно в данный момент он вытачивает сверхточную деталь для нового "Москвича". Видела, как плакала жена Колюхи, Маша, прижимая к глазу лёд из холодильника... И вот, однажды утром Володя щёлкнул выключатель....и я не зажглась. Потоки тока напрасно бились о мой капсуль...вольфрам в моём стеклянном теле порвался и беспомощно болтался на усиках... -Перегорела, сука....,- сказал Володя, выкрутил меня и бросил в мусорное ведро на кухне... Я лежала между картофельных очистков и завёрнутыми в газету костями от селёдки. Мне было больно и обидно. Но я, в отличие от Маши, плакать просто не умела... Петровна взяла в руки ведро и пошла выносить... У подъезда она поставила ведро на землю и пошла проверять почтовый ящик. Пробегающий мимо пацан выхватил меня из ведра... Последнее, что я помню, это страшный удар об угол дома и фонтан разлетающегося стекла... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 09:50 20-11-2007
хуита. да. Зарисовочка. Автор, не на спор случаем писал - типа про что угодно напишу, как тот журналист-шпиён из Акунинского "Турецкого гамбита". Или Пелевинский сарай вдохновил? Вообще, конечно, профессионально, но предыдущие крео на порядок круче - мое мнение. Зарисовочка. Автор, не на спор случаем писал - типа про что угодно напишу, как тот журналист-шпиён из Акунинского "Турецкого гамбита"? Или Пелевинский сарай вдохновил? Вообще, конечно, профессионально, но предыдущие крео на порядок круче - мое мнение. Согласен с Нафигатором последнее предложение - вообще пиздец Нафигатор. Есть у меня друг. Ебнутый и, соответственно. талантливый шо пиздец. Так вот, этот крао написан с его подачи. Он говорит. что когда Боженька по башке ебнет любой напишет. А ты сядь и напиши. Сможешь- молоцца. Не сможешь- жди,как лох вдохновения, которое хуйхнает когда придет, да и придет ли вообще тоже хуйзнает. Я попробывал. Ну, не шедеврально, согласен, так я и не претендую по ходу... Кубинский танкист Моралес У тебя получилось, друг тебе неплохую технологию предложил. По поводу крео - это мое личное субъективное мнение. Пиши еще, ты маладец)))) Кубинский танкист Моралес У тебя получилось, друг тебе неплохую технологию предложил. По поводу крео - это мое личное субъективное мнение. понравилось. можно было еще чонить выдавить из темы. но и так понравилось. Вотбля, что это с моими каментами? Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


