Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - По лезвию шаг.![]() По лезвию шаг.Автор: Daran По лезвию шаг – и босыми ногамиКровавые пятна оставить, как след Истерики бреда, коснуться руками Стены и увидеть растаявший снег. По лезвию шаг – по осколочным минам Ползти на восток, пропадая в глуши Застывшего леса, зеленой равнины, Ползти и ползти, а вокруг ни души. По лезвию шаг – и с обрыва, как камень, Обрывок веревки за пояс петлей – Останется крик, но, цепляясь зубами, Остаться висеть высоко над землей. По лезвию шаг – если бог нас оставит И пуля для друга вонзится в тебя, Запомни лишь то, что тебе не хватает, С собою возьми то, что помнишь, любя. По лезвию шаг – и ни вдоха, ни вскрика; Бессмысленна жизнь, если нет ей конца. Останется только, оставив улыбку, Уйти, не прощаясь, не помня лица. По лезвию шаг – шаг за шагом теряя Всю кровь, опираясь на стену, идти Куда-то туда, где ни ада, ни рая – Лишь отдых и лишь остановка в пути… Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 09:34 03-12-2007YDD
ээ.. несколькоо надумано ээ.. хуерга невразумительная Сразу видно желание выразить некое ощущение/мысль, да вот незадача - не особо пока выходит, пиши еще, автор. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |