Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Водопад![]() ВодопадАвтор: Mighty Daemon Я жизнь окинув бессмысленным взглядом,Вдруг осознал - сходство есть с водопадом: Только родился – и в пропасть хуяк. Жизнь однозначно устроена так. Думаешь жрешь ты, ебешься иль спишь? Хуюшки, братец, ты в пропасть летишь! Выдумал мир ты, чтоб страх свой прикрыть, Важно решил кем-то стать или быть. Можешь ты сделаться знатным поэтом, Грязной свиньей, ахуенным эстетом, Клоуном, блядью и даже ментом, Похуй что щас, важно то, что потом. Ну а потом, мне прискорбно признать, Вдребезги всех нас должно разъебать. Тут нихуя не попишешь, чувак, С верхнего чпока – пиздрык в нижний чмяк. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Я жизнь окинув бессмысленным взглядом, Вдруг осознал - сходство есть ... C водопадом? Да, хуй! Сходство если и есть, то с гавном! - нас всех прожуют и высрут потом! Херовые стихи. Но вот последняя строка: "С верхнего чпока – пиздрык в нижний чмяк." (с) Автор - это да, это высоко! какой ужос.. автор молод (?) Каменты ниасилил, патамушта стехи Майти, привет! где пропадал? рад тебя видеть! Не пиши стихи, нуихнах, прозу давай! Какащенко Привет, у меня вышел творческий кризис. А прозу песать не могу. Пальцы болят. Так что терпите ;) Mighty Daemon Лед ломал кулакаме? У меня перманентное состояние этого кризиса. Пройдет! . С верхнего чпока – пиздрык в нижний чмяк, С нижнего чмяка - дорожку хуяк! Жжот уебанец, бля, в шапочке лыжной. Брейк он танцует...По-моему, *нижний*... Йобанарот,какие люде! Мож про Шойгу прадолжим,каг раз год исполняецца кочерге. Превед Майти! Sgt.Pecker Шойга уже ниактуален. Пра Путина нада песать! Где-та через палгода...Не раньше ;) Майти, демон ты могучий! Ты ж писал кагда-то круче..( Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
В надежде о приятной встрече,
Но так греховны телеса,
Что ждут её, наверно, печи.
Не страшно это потому,
Что в жизни тёртый был чувак:
Тыщ 5 пиздрыков по еблу
И тысяч 6 по жеппе чмяк.