|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ОтносительноОтносительноАвтор: Александр Гутин Под тапком умирает таракан.В углу трусы- развернутое знамя. Он умер по дороге под диван И конвульсивно дергает ногами. А я пью пиво, весело смеясь, Мой собутыльник выпускает газы. Черезвычайно радует сейчас, Что издыхает таракан,зараза. Дрожит в предсмертных судорогах газель, Из горла перегрызаного - красным, Разлила Ньяса голубую мель, Ошпаренное солнышко - прекрасно. А над газелью лижет лапу лев, Над львом, друзья, не стоило б стебаться. И от газельей крови опьянев, Спешит тот лев газелью же нажраться. От пули умирает человек. Разбросан мозг по стенке некрасиво. Закончен жизни спринтерский забег, Сейчас зрачки закатятся лениво... Он столько смог! И столько же не смог. И безобразны раненного муки. А сверху на него взирает Бог, Хихикает и потирает руки. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 17:19 21-12-2007Pechora_Vedmin
нормально . Два дрессировщика сидят, упившись в хлам, Сожрали мясо всё из рациона, В зверинце лев голодный съел всех лам, Газель сожрал, а эти два гандона Друг-другу мозг, размазав некрасиво, Устроили стрельбу, истыкались ножами. Всё спорили кто, мол, пойдёт из них за пивом, И чьи в углу трусы лежат, как знамя... в смертельных муках умирает спирахета над ней глумиться гадкий бисептол толпа индусов пиздит гордого скинкхеда по очереди острым топором а виноват во всем проказник Буда скинкхед ведь тот же самый спирахед будиский бог со времени Калумба индусам запрещает пистолет Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


