Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Сталь![]() СтальАвтор: Aseado Чугунпередельный и ломаный брус В мартеновском жерле вскипали, Под адские вопли, шипение, хруст Вчерашние штампы ломали. Так сталь выплавлялась, так злился металл, Ожоги чертя красным мелом. Он разные формы потом принимал, Избитый в раскатке умело. Стальная деталь, покидая завод, Конструкцию держит устало И с каждым ударом спокойнее ждет Закалки стареющих сплавов. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
противно дымил прямо в цех терекон старик Иванов сталеварил а рядом Пасюк лил железных слонов и каждый был слон уникален а с проходной хитромудреный Кац гнал в город с слонами машину и вдруг та машина с разгону в столб бац к столбу припечатав грузина от нехуй делать рейс задерживается заебался в кпк втыкать Спасибо, мне уже в "хуете" надоело. не мое Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |
Стальная
деталь,
покидая
завод,
Конструкцию
держит
устало.
У вас
силикон,
а у нас,
хуй вам в рот,
стальные
вибраторы-
фалло!!!!