Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Врачебная ошибка![]() Врачебная ошибкаАвтор: Кешастик Стоит хирург и скальпель точит.Я фся смятением полна. Отрезать, видно, что-то хочет, И хочет явно у меня. От страха рвет меня и пучит. Какой-то, право, беспредел! Но он решил меня не мучить, А сразу в морг везти велел. И возложила на каталку Я свой бунтующий живот, И эскулап сказал: «На свалку!» И стер со лба холодный пот. Приехали. Но мне не спится. Прохладный, чистый, светлый зал... И санитар сказал: «Годится!» И номерок мне привязал. И стынут в стеллажах длиннющих Страданья чьи-то и мечты, И сковывает холод жгучий Мои небесные черты. Растерла я свою мордашку И приоткрыла левый глаз: «Эй, паренек, плесни спиртяшки, Прохладно что-то тут у вас!» Другой, наверно, кони б двинул, А этот, хлопнув первача, Простынку на меня накинул И побежал искать врача. И тут раздался топот шибкий, Фсе как давай меня лечить… Имеют право на ошибки И санитары, и врачи. Хвала рукам, сердцам горячим, Способным чудо сотворить! Да, спирту дали – как иначе? А это значит – буду жить! Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
Барсук 11:05 11-01-2008 Это ваще-то кавер Супер!!!Главное што фсе харашо закончилос!Пасиба за пазитифф хорошо Смеялсо пазитивно))) зачот береги себя )) Если пациент действительно хочет жить, наша медицина бессильна! Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |
Все сбываются мечты,
В морге конкурс красоты!
Алкоголик-некрофил
Самый главный член жюри!(с)гр.Кувалда
Я ржал, новая "Веселая покойницкая"! Как пел В.С. Высоцкий "Ошибка вышла..."