|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - штормштормАвтор: Арка-Ша Ревущий штормЗвенящей бездны полн, Оркестры бури, Реквием прилива На перекате Низких и высоких нот Великой музыки Прибоя и отлива… Там гений-дирижер Шальных ветров Срывает горизонт, Взметаясь в фа-бемоле, Свирепостью мотива С жаждой воли, Рубато нарастает В жадный шквал, Оркестр переходит Грань безумства… Аплодисменты … Сжатых гневом скал, Страх возвеличенный В искусство. Теги: ![]() 5
Комментарии
Мой Гений-дирижер шальных ветров Всегда стоит.На линии прилива. Как юный пионер всегда готов Средь сжатых скал неистово-игриво . Аплодисменты и покровы он снимать. Ревущий шторм свирепствует крещендо - Всё в жадный рот. Его -ибать,ибать,ибать - Ударом молотка как вибростенда. Ревущий шторм Ебашит в мой кораблик Я от морской болезни весь зелен Какие в жопу блядь еще оркестры Мой организм на растерзании у волн Мечтаю я о пристани спокойной О телке, что с разбегу мне дает Но глохнут эти мысли блядь в водовороте Морской стихии ёбаной и волн ебал я в рот писать сюда о море здесь столько сухопутных крыс им не понятен шторм как и попутный бриз по суше ползать безопасней априоре Ибать мой хуй-- йа крыса?! Да йа маряк, и нафсикда. Ты,афтр, зря тут злисса, Ни понял ты,и йесть - балда. Файк! Я очень ждала стишок под моим Ложь мрак спесь... Стих Аркаши, простите, не читала. Нови Извини, у мине щас праблемы, йа не очень внимателен и почти не пишу. Забегайу вот. Кинь сцылку, а? Да не важно, Файк. Справляйся там. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Купил (весь зал охуевал)
Картину маслом: Айвазовский,
"Девятый вал"...
.
На ней волна светлей лазури,
На ней луч солнца золотой...
Два миллиона дал, в натуре,
Холст оказался - хуетой...