Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ПАТАМУШТА...ПАТАМУШТА...Автор: Саша Штирлиц Новочеркасские работники внутренних делОказались в непривычной для себя ситуации - Во время операции «Беспредел», Обеспечивая порядок в ходе демонстрации, Сержант Шумилов (фамилия изменена) Тарас Григорьевич (как у Шевченко) И работник детской комнаты милиции Ильина- . (Изменена фамилия нахуй) - Елена (Ленка) . По отчеству не упомнишь всех этих, сука, Работников ебучих, так, вот, в ходе операции, Обеспечивая различных подразделений Внутренних Войск пертурбации, И, одновременно с этим, исполняя Наказъ об обеспечении положительной динамики демографической ситуации - Страна-то вымирает! Вы, што, блять, сука……Не слышали?????? Што, блять???!..Аааа, бля????....Ну кА, нахуй, из строя вышли, Бля, Если имеешь ребёнкафЪ меньше двухъ!!!!!!!! Сукабля…А, Бля?????? То-то же… Вот, и они подумали: нахуй вжопу эти ВнутреннихЪ Войск пертурбации - Вова!!! (фамилия изменена)-она ему говорит – Давай ибацца!!! И Вова ей; «Эльвира, бля!!!» (это всё ради конспирации) Я согласный, сука!!!...............(продолжительные овации)……. *************************************************************** ©.Саша Штирлиц.19.01.2008. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:19 19-01-2008
эмоционально. патриотично очень хорошо с точки зрения литературной формы ПродолжЫтельные овации - ОдержЫмые мастурбации, Хуем созданные все нации, У Шевченко тарасов тьма. Извлечение из устава - Статисфакция ледостава, Трансплантация (из) анклава - И разбитость стекла ума. Коридорные из корриды, Атташе передать флюиды, . Хороши будут тут друиды- Ухайдокать для хуя пёзд. Ямбхорея достанет - втуне . Путешествие в май-июне, Изменение сопли сплюнет - Заибацца тут сколько звёзд! Дальше - больше.Даёшь в начало. Ебанутость.Из лык мочало. Целибатовски...Штирлиц...Ост! Захожу и вижу новости на главной: А Эльвиру то, намедни, грабанули, Е-е-есть чем поживиться, ну и славно, Были у Эльвирочки бабули. От щедрот начальственного Вовы - Кошельки для знати - как оковы. Согласен с прохором и хочу добавить что содержательно и что краткость - сестра. навсегда Чья сестра? ПоЛитпром же. ВГ прав,хоть он и гавно. Новости И происшествия. Молодец, Саша. Я не сразу въехал. Хуясссссе.... Породисто бля Братан!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ЕПТА!! Andy, братухо, с праздникомЪ! Хуясе! Пока я тут на месяцок за хлебом отошел, тут уже Сашо в графоманский высер заперли. (чешет репу, вникает в ситуацию) Инквизитор За этот месяц он и в рекоменд попал. Всяко бывает... еще раз прочел вслух ахуенно ритм уловил Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |