|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Хиромантия
ХиромантияАвтор: С.С.Г. Цыганка была пряма.Сказала – я чокнутый. И линия жизни, и линия ума Перечеркнуты. Мол, знает она наперёд Все мои перипетии. И даже указала год, Когда жахнусь со смертью я. Кружилась она со свечой, С всякими мисками, Колдовала с мочой, Трясла обвисшими сиськами. Ощупала мой карман, Выдирала, блядина, волосы, Плясала ужасный канкан, Выла звериным голосом. Но не впал, не впал я в транс, Голова была трезвая. И, словно от баб пидорас, Сбежал, съебался резво я. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 21:00 21-01-2008Слава КПСС
Рубрика патму што это история жизни автора. Он от всех убежал. Неуловимый Семен Семеныч. бля! (с) Nail хроший стих. хотел в литературу положить, но пока думал над строчкой...Когда жахнусь со смертью я. ... Бывалый уже в бало дело затусовал. и правильно. разухабисто. Помница в течение лета приходилось наблюдать как цыганки людей разводят, причем необязательно девок, смешно было видеть как здоровенные мужики оставались облапошенными и стояли на месте как мешком по голове ебнутые. А начиналось все с вполне невинного вопроса:"Скажите пожалста, как пройти на Сретенку?" Заметил, тот кто в течении 2-3 минут не уебывал подальше - почти стопудово становился терпилой. Цирк бля. Цыганка была пряма. Ваще нихуя не гнулась. Хватило же мне ума Толкнуть её. Наебнулась. . Лежит, словно выпала в транс, Сиськи обвисли с боков. Обуть меня на аванс Хотела. Нет дураков! . Ощупал её карман, А там, охуеть, деньжыщи, С меня, ребяты, стакат: Двадцать четыре тыщщи! . Стих гавно, если честно. стакат - стакан ocular! Отменно! И у афтра хорошо. молодца! не понравилось. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

