|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ОДА МОСКУ
ОДА МОСКУАвтор: ВАЛЬДЕМААР о.ты, возникающий в небе орешек,о сладкая грусть и нелепая месть я носом отчаяно, в панике грешен, и мне эту тьму за обедом не съесть я болен протяжно и чист безнадёжно, я смысл надежды утратил в трусах лохматой ногой моя жизнь покарёжена проснувшись в истоме я высунул прах. недели за днями тарелка немытая гвоздями прибила чужбину к биде. и мстит чебуреком простая открытая и лажа свободы сияет нигде. но выбросил пламя любви на прогулку измученый нежно глухой инвалид. стезя терапевта украдена ктулху и где-то на празднике тихо лежит. отребье сбирает гламурных китайцев и пальцами лижет замученый снег наследие жижи стекает прагмацией в лепешке написано- йа человег пустынные бродят как души недолго, я в анусе выросший стафиллококк а терем стоит на куске котофота хозяин вселенной вонючий пирог. но в лужу нагрянули жёлтые гости в проблеме валяется жажда еды угасли на небе чужие погосты и попа отверженной наспех звезды. квадратно вращаясь звенит фиолетом слагая стихами круги на воде. вторжение мыла плюётся посредством отмыться руками прошедшей вражде? и мысли замолкли,волнуется тина, валяются разумы где-то в кустах. а моск мой нажрался говна, как скотина и дрыщет стихами. простите бля нах). Теги: ![]() 2
Комментарии
СФ традицыонно очень добр Нихто мэнэ нэ любить нихто нэ поважае пиду я на болото наимся чирвьячкив а чирвьячки чудови та ризнокольорови пишу вирши блянахуй звыняйте што я жив. гоп-гоп-гоп чида гоп, а я комменчу гоп-гоп-гоп чида гоп, а я читьаю гоп-гоп-гоп чида гоп, биомеханикаю! Купыла мамо коныка А конык без ногы Яка чудова иИграшка ГЫ-гЫ Гы-ГЫ ГЫ-ГЫ А Шо,рiдна мова) як гарно) спят усталые подушки, кони спят. кунилингус и игрушки ждуд ребят. даже белка спать ложится, ей большой писюн приснится. ротик открывай. баю-бай. Вальдемар,пастрафляю.ты опять графоманчески высралсьо.пастыдыкайся и папустись. а моск мой нажрался говна, как скотина и дрыщет стихами. простите бля нах). чем хуйня хуйовей. тем читаемей., хотя и не читабельней. к тому же рубрика соответствующая.а так-дерьмо. конечно. и редкостное при том. а када прозу бубликуют.-единицы(а) читают. жаллль. Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


я веселый гонококк