Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - влюблятое...![]() влюблятое...Автор: Муза_Йопт А на морде лица – кремА на бутере – слоем – джем А на скатерти крУгом – свет А тебя – по прежнему – нет… Мои тапочки – два кота А в постели моей – пустота И ни рыбки – и ни хуя -Вот такая любофф моя …………. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:46 24-01-2008Голоdная kома
Ещё одно жалкое в своей вопиющей бездарности насекомое ж.рода.. рыбки в постели нету... *плачед* Голоdная kома, напиши уже ты что-нибудь эротично-дигитальное. Ах... и Розалия... такая талантливая женщина... название красивое. влюблятое.. украду, короче... Нови ах... увы... переросла... больше не дрочу... ... и чисто теоритически - боюсь представить, куда мне засунут на этом ресурсе мою проникновенную интимную лирику Розка не кокэтничай!Фсяко не к этой Музе.Я тибя наизусть учу Розалия, это не имеет никакого значения куда засунут. И все дрочат, даже Джызыс дрочил. Я уверена. Сколько можно нелепо сокрушаться по поводу отношения к нам дамам? В общем, на тебя уповаю. И на Кому, конечно, но она не реагирует. ррргаф! Ни рыбку... , Ни на хуй... samit- ты прежде чем пиздить нагло мои слововыверты - хоть для приличия разрешения спроси.... мож я те его подарю )) To koma - еще одно - в смысле -после вас? почту за честь ))))) гыгыгыгыгы морда - лица, водянка - мозга (лезут и лезут, удафф переполнен штоле??) to КыцяКуклачева - ну как обычно - критики - это те - хто нихуяписатьнеможет - но бля генияльнойсть в себе чуйствует где-то в глубине жопы - и поэтому пиздит громче всех.... А ЧЁ,ГЕНИАЛЬНО СКАЖЕШЬ НАПИСАНО? ТИПА"А СУДЬИ КТО?" НЕ ХУЙ НА КРИТИКОВ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. САМА ОЦЕНКУ ДАЙ СВОЕМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ,А ХУЕТА РУБРИКА ТАКАЯ- ТУТ ИЛИ СТЁБ, ЧТО НИВЬЕБАТЬСЯ И НИКУДА НЕ ВСУНЕШЬ. ЛИБО БЛЯ ГОВНО ПРАВДА. блондинко - капс отпусти...кричать не надо... тут во всех рубриках - или стеб - или говно..независимо от того как его обозвали в дорогой редакции... иногда попадается охуенный стеб - или гениальное говно - но это сути вопроса не меняет шо самые злобные критики тут - или те кто не пишет савсем - или дамы_бля пишушие тож о хуях... где ж тут обьективность оценки ?? А на улице, сцуко - снег, А на тумбочке слоем – крэк За стеной соседа пиздят менты Под столом, вопя, ебуца коты. Кто-то давится в сортире, блюя, Вот такая она - жысть моя. Муза, да хуле паришьсо так, болезная?) Хуйярь сибе наздоровье... а мы почитаем,...почитаем...почитаем гыгы ХронЪ - зачот )))))))) ROLF да я ж не против - когда обоснованно - и по существу... но тут по ходу дохуя любителей тупо срать в каментах... Как заебали смайлеги. Креос.. это не креос. не ROLF, а ROFL (rolling on the floor laughing) и без смайлов перед ним, болезная.. * Кому ты нужна чтоб тебя по существу обосновали здесь. нет, уважаемые! это стихи, и притом очень хорошие. милые. трогательные. просто в самое сердце задели. пиши еще, музо, никаво нислушай. ани атзависте. to гоолодная кома - не нужна по существу ? ну так идинахтрындетьовечномбля, коматозная...че тыт тут драгоценное время свай тратишь ?? нехуй-нехуй- беги - тя вон пулитцер с букером ждуть - на троих сообразить и поипацца )))))))))))) Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |