Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пустите даму!:: - Весна скоро

Весна скоро

Автор: Тупая Биомеханическая Пизда
   [ принято к публикации 19:15  28-01-2008 | Бывалый | Просмотров: 1216]
Что ж ты дуешься, солнце ясное…
Весь зажался в обидку, скукожился…
И посуду побил мне хрустальную…
Сдал, обрюзг…вон щетинка на рожице…
И штанишки помяты с рубашечкой,
На животике пятнышко сальное,
А на кухне мухи по парочкам,
Да кастрюльки в кучку навалены…
Ты не злись, не маши мне ручками
И не зыркай очами налитыми -
До пизды мне, что небо с тучками,
Что предьявы твои с аппетитами.
Я пришла к тебе вся нарядная -
Туфли, платьице - заглядение…
Я букет принесла, я не жадная!
Я сегодня вся – вдохновение…
На машинке моей покатаемся…
Хочешь, пива куплю с рыбкою?
Хочешь, в этом дерьмище останемся?
Хотя это бы было ошибкою…
Потому что январь кончается,
Февраля того - хуй да маленечко,
Вон, весна уже улыбается!
Светит, машет сиреневой веточкой…
Выключай ты компьютер свой грёбаный,
Месяц ясный мой, мой милый заечка,
Мой поэт, повсеместно застёбаный,
Свет очей моих, на, скушай яблочко…


Теги:





6


Комментарии

Кстате...пухнастой какашке посвящаеца....гггггг
#1 21:00  28-01-2008Медвежуть    
Да Вы-меценатка,поддерживающая молодые дарования!!!Одобряю!Особенно если ВолГову посвящаеца.
#2 21:05  28-01-2008Розка    
он теперь обязан тебе дать! как честный человек!
Розка, эта падла миня игнорирует, но я пистетс какая настырная....
#4 21:12  28-01-2008Илья Волгов    
Спасибо.

Ибаца гатоф еслечо.

Волосатое Говно 21:12 28-01-2008


Спасибо.


Ибаца гатоф еслечо.



Сдохнишь, пупсик!

#6 22:03  28-01-2008YDD    
...
#7 22:32  28-01-2008Докторъ Ливсин    
экий вы мужлан, батенька.

к вам этакая фемина, можна сказать, динамика с кинематикой, опять жеж -Био, со всей душой и трепетом

а вы ей -"Ибаца гатоф еслечо",.. экий вы право,

(вот бля - и бирюк не скажешь, и медвежуть -не прёт) jasper одним словом

#8 23:24  28-01-2008Француский самагонщик    
харошый стих. а кокажко казъол, недостойный посвящения.
#9 23:26  28-01-2008Докторъ Ливсин    
зиндан

"Канъюнктурный, канечно"-в чём? поясни.

стих лёгкий, живой -потешный, каааак кажетца, не?

#10 23:39  28-01-2008Илья Волгов    
БИОМЕХАНИКА 21:23 28-01-2008

Ну легче проверить, чем спорить.

#11 00:01  29-01-2008Докторъ Ливсин    
зиндан

о семантике- ни слова.

ловкии=конъюктурный, может быть и такое значение

однако, пиздёшь о посвящении спровоцировала сама афтар, стебясь или нет, не нам судить

поэтому не стоит ли эта кабыла впереди телеги?(я об обсуждаемой теме, а не об афторше)

сам то стих очень даже неплох, без этих метерлинковских завываний и мудрствований на пустом месте, когда видишь, хочет афтыр что - то сказать, а слов то не хватает и мычит он, сердешный, ууууу-типа, как я метафоричен, однако...

что скажешь -талантливые чукотские дети среди нас.

#12 00:11  29-01-2008Розка    
"хочет афтыр что - то сказать, а слов то не хватает и мычит он, сердешный, ууууу-типа, как я метафоричен, однако..."

ВОТ ОНО! вот что я никак сформулировать не могу

#13 00:13  29-01-2008Aseado    
Хан, с днюхой.

будь здароф и щастлив, дарагой

Какашка, зайебёшься пыль глотать какгрица штоп проверить.....ггг


Ханчик,с днюхой адназначна!!!


Конешна коньюктурна...я корысная подлая стерва. Хотела сделать се пиар на Какашке.

#15 00:52  29-01-2008Спинной мозг    
расширенная версия "любофь зла..."

Но качественно. На одно дыхе прошло


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:12  24-06-2026
: [0] [Пустите даму!]
Наверное не много лет пройдёт
Мы врозь опять с тобой небудем
И через пять веков и через шесть
Пройдем сквозь вечность и забудем
Все эти бренные мечты
О детях доме и о саде
Тогда то волен будешь ты
и ладен.

Мне не придётся удивляться что краткости твоей повинна
И это все лишь по тому
Что я невинна....
15:15  15-04-2026
: [8] [Пустите даму!]
За окном не прекращая горланили речевки фанаты «Зенита». В этот вечер наши выиграли. Двухметровый детина в рогатом шлеме и джинсовых шортах вел хмельную вакханалию по Каменноостровскому проспекту в сторону Невы. В руках у некоторых болельщиков были огненные шутихи, вроде средневековых факелов....
15:12  15-04-2026
: [1] [Пустите даму!]
Казаченко

В жизнь мою ворвался человек из прошлого.
«Возвращайся, демон, в пекло по-хорошему», —
Я ему, — «давай, белая метелица!»
А на голове волосы шевелятся.



Конферансье

Апрельский бомж зажмурился на солнце....
13:32  24-03-2026
: [2] [Пустите даму!]
Автоматическая леди
Секс-киборг Матрёна
На радость мужчинам
С китайских просторов

Согласна на всё
(если аккум заряжен)
Поить и кормить её
Нахер не надо

Мозгов у ней нету
Глупа и наивна
Лучший подарок
На именины!...
17:37  06-03-2026
: [3] [Пустите даму!]
Адамово яблоко

В ту последнюю мирную весну мостовые Петербурга нехотя принимали валивший на них ненужный снег. Нева вздулась свинцовой чешуей, и фонари на Троицком мосту тлели в вечернем тумане, как папироса, спрятанная от ветра в кулаке извозчика....